Электричка против часовой стрелки (до ст. Балтийская) номер МЦК

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд против часовой стрелки (до ст. Балтийская) номер МЦК движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Верхние Котлы, МЦК
23:40
23:41
ЗИЛ, МЦК
Время в пути: 3 мин
23:43
23:44
Автозаводская
Время в пути: 6 мин
23:45
23:46
Дубровка
Время в пути: 8 мин
23:47
23:48
Угрешская
Время в пути: 10 мин
23:49
23:50
Новохохловская, МЦК
Время в пути: 12 мин
23:52
23:53
Нижегородская (МЦК)
Время в пути: 15 мин
23:57
23:58
Андроновка (МЦК)
Время в пути: 20 мин
00:00
00:01
Шоссе Энтузиастов
Время в пути: 23 мин
00:02
00:03
Соколиная Гора
Время в пути: 25 мин
00:04
00:05
Измайлово
Время в пути: 27 мин
00:06
00:07
Локомотив
Время в пути: 29 мин
00:09
00:10
Бульвар Рокоссовского
Время в пути: 32 мин
00:12
00:13
Белокаменная
Время в пути: 35 мин
00:15
00:16
Ростокино (МЦК)
Время в пути: 38 мин
00:18
00:19
Ботанический сад
Время в пути: 41 мин
00:22
00:23
Владыкино
Время в пути: 45 мин
00:24
00:25
Окружная, МЦК
Время в пути: 47 мин
00:27
00:28
Лихоборы (МЦК)
Время в пути: 50 мин
00:31
00:32
Коптево
Время в пути: 54 мин
00:34
Балтийская
Время в пути: 56 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Верхние Котлы, МЦК 23:38
ЗИЛ, МЦК 23:40 23:41 3 мин
Автозаводская 23:43 23:44 6 мин
Дубровка 23:45 23:46 8 мин
Угрешская 23:47 23:48 10 мин
Новохохловская, МЦК 23:49 23:50 12 мин
Нижегородская (МЦК) 23:52 23:53 15 мин
Андроновка (МЦК) 23:57 23:58 20 мин
Шоссе Энтузиастов 00:00 00:01 23 мин
Соколиная Гора 00:02 00:03 25 мин
Измайлово 00:04 00:05 27 мин
Локомотив 00:06 00:07 29 мин
Бульвар Рокоссовского 00:09 00:10 32 мин
Белокаменная 00:12 00:13 35 мин
Ростокино (МЦК) 00:15 00:16 38 мин
Ботанический сад 00:18 00:19 41 мин
Владыкино 00:22 00:23 45 мин
Окружная, МЦК 00:24 00:25 47 мин
Лихоборы (МЦК) 00:27 00:28 50 мин
Коптево 00:31 00:32 54 мин
Балтийская 00:34 56 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх