Электричка против часовой стрелки (до ст. Балтийская) номер МЦК

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд против часовой стрелки (до ст. Балтийская) номер МЦК движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Автозаводская
23:37
23:38
Дубровка
Время в пути: 2 мин
23:39
23:40
Угрешская
Время в пути: 4 мин
23:41
23:42
Новохохловская, МЦК
Время в пути: 6 мин
23:44
23:45
Нижегородская (МЦК)
Время в пути: 9 мин
23:49
23:50
Андроновка (МЦК)
Время в пути: 14 мин
23:52
23:53
Шоссе Энтузиастов
Время в пути: 17 мин
23:54
23:55
Соколиная Гора
Время в пути: 19 мин
23:56
23:57
Измайлово
Время в пути: 21 мин
23:58
23:59
Локомотив
Время в пути: 23 мин
00:01
00:02
Бульвар Рокоссовского
Время в пути: 26 мин
00:04
00:05
Белокаменная
Время в пути: 29 мин
00:07
00:08
Ростокино (МЦК)
Время в пути: 32 мин
00:10
00:11
Ботанический сад
Время в пути: 35 мин
00:14
00:15
Владыкино
Время в пути: 39 мин
00:16
00:17
Окружная, МЦК
Время в пути: 41 мин
00:19
00:20
Лихоборы (МЦК)
Время в пути: 44 мин
00:23
00:24
Коптево
Время в пути: 48 мин
00:26
Балтийская
Время в пути: 50 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автозаводская 23:36
Дубровка 23:37 23:38 2 мин
Угрешская 23:39 23:40 4 мин
Новохохловская, МЦК 23:41 23:42 6 мин
Нижегородская (МЦК) 23:44 23:45 9 мин
Андроновка (МЦК) 23:49 23:50 14 мин
Шоссе Энтузиастов 23:52 23:53 17 мин
Соколиная Гора 23:54 23:55 19 мин
Измайлово 23:56 23:57 21 мин
Локомотив 23:58 23:59 23 мин
Бульвар Рокоссовского 00:01 00:02 26 мин
Белокаменная 00:04 00:05 29 мин
Ростокино (МЦК) 00:07 00:08 32 мин
Ботанический сад 00:10 00:11 35 мин
Владыкино 00:14 00:15 39 мин
Окружная, МЦК 00:16 00:17 41 мин
Лихоборы (МЦК) 00:19 00:20 44 мин
Коптево 00:23 00:24 48 мин
Балтийская 00:26 50 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх