Электричка против часовой стрелки (до ст. Балтийская) номер МЦК

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд против часовой стрелки (до ст. Балтийская) номер МЦК движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Кутузовская, МЦК
23:36
23:37
Лужники
Время в пути: 4 мин
23:39
23:40
Площадь Гагарина
Время в пути: 7 мин
23:43
23:44
Крымская
Время в пути: 11 мин
23:45
23:46
Верхние Котлы, МЦК
Время в пути: 13 мин
23:48
23:49
ЗИЛ, МЦК
Время в пути: 16 мин
23:51
23:52
Автозаводская
Время в пути: 19 мин
23:53
23:54
Дубровка
Время в пути: 21 мин
23:55
23:56
Угрешская
Время в пути: 23 мин
23:57
23:58
Новохохловская, МЦК
Время в пути: 25 мин
00:00
00:01
Нижегородская (МЦК)
Время в пути: 28 мин
00:05
00:06
Андроновка (МЦК)
Время в пути: 33 мин
00:08
00:09
Шоссе Энтузиастов
Время в пути: 36 мин
00:10
00:11
Соколиная Гора
Время в пути: 38 мин
00:12
00:13
Измайлово
Время в пути: 40 мин
00:14
00:15
Локомотив
Время в пути: 42 мин
00:17
00:18
Бульвар Рокоссовского
Время в пути: 45 мин
00:20
00:21
Белокаменная
Время в пути: 48 мин
00:23
00:24
Ростокино (МЦК)
Время в пути: 51 мин
00:26
00:27
Ботанический сад
Время в пути: 54 мин
00:30
00:31
Владыкино
Время в пути: 58 мин
00:32
00:33
Окружная, МЦК
Время в пути: 60 мин
00:35
00:36
Лихоборы (МЦК)
Время в пути: 63 мин
00:39
00:40
Коптево
Время в пути: 67 мин
00:42
Балтийская
Время в пути: 69 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Кутузовская, МЦК 23:33
Лужники 23:36 23:37 4 мин
Площадь Гагарина 23:39 23:40 7 мин
Крымская 23:43 23:44 11 мин
Верхние Котлы, МЦК 23:45 23:46 13 мин
ЗИЛ, МЦК 23:48 23:49 16 мин
Автозаводская 23:51 23:52 19 мин
Дубровка 23:53 23:54 21 мин
Угрешская 23:55 23:56 23 мин
Новохохловская, МЦК 23:57 23:58 25 мин
Нижегородская (МЦК) 00:00 00:01 28 мин
Андроновка (МЦК) 00:05 00:06 33 мин
Шоссе Энтузиастов 00:08 00:09 36 мин
Соколиная Гора 00:10 00:11 38 мин
Измайлово 00:12 00:13 40 мин
Локомотив 00:14 00:15 42 мин
Бульвар Рокоссовского 00:17 00:18 45 мин
Белокаменная 00:20 00:21 48 мин
Ростокино (МЦК) 00:23 00:24 51 мин
Ботанический сад 00:26 00:27 54 мин
Владыкино 00:30 00:31 58 мин
Окружная, МЦК 00:32 00:33 60 мин
Лихоборы (МЦК) 00:35 00:36 63 мин
Коптево 00:39 00:40 67 мин
Балтийская 00:42 69 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх