Электричка Черусти — Москва (Казанский вокзал) номер 6861

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Черусти — Москва (Казанский вокзал) номер 6861 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Черусти
22:05
22:06
Воймежный
Время в пути: 10 мин
22:09
22:10
Туголесье
Время в пути: 14 мин
22:15
22:16
Кривандино
Время в пути: 20 мин
22:21
22:22
Ботино
Время в пути: 26 мин
22:27
22:28
Шатура
Время в пути: 32 мин
22:34
22:35
Шатурторф
Время в пути: 39 мин
22:39
22:40
Запутная
Время в пути: 44 мин
22:44
22:45
Заполицы
Время в пути: 49 мин
22:50
22:51
Авсюнино
Время в пути: 55 мин
22:52
95 км
Время в пути: 56 мин
22:58
22:59
90 км
Время в пути: 63 мин
23:02
23:06
Куровская
Время в пути: 70 мин
23:07
Подосинки
Время в пути: 71 мин
23:08
Анциферово
Время в пути: 72 мин
23:09
73 км
Время в пути: 73 мин
23:10
Шевлягино
Время в пути: 74 мин
23:11
Кузяево
Время в пути: 75 мин
23:12
Игнатьево
Время в пути: 76 мин
23:25
23:26
Гжель
Время в пути: 90 мин
23:27
55 км
Время в пути: 91 мин
23:28
Григорово
Время в пути: 92 мин
23:29
52 км
Время в пути: 93 мин
23:30
49 км
Время в пути: 94 мин
23:31
Донино
Время в пути: 95 мин
23:32
41 км
Время в пути: 96 мин
23:33
Хрипань
Время в пути: 97 мин
23:34
Вялки
Время в пути: 98 мин
23:35
Родники
Время в пути: 99 мин
23:44
23:45
Овражки
Время в пути: 109 мин
23:48
23:49
Коренёво
Время в пути: 113 мин
23:52
23:53
Люберцы 2
Время в пути: 117 мин
23:57
23:58
Люберцы 1
Время в пути: 122 мин
00:00
00:01
Ухтомская
Время в пути: 125 мин
00:03
00:04
Косино
Время в пути: 128 мин
00:06
00:07
Выхино
Время в пути: 131 мин
00:09
00:10
Вешняки
Время в пути: 134 мин
00:11
00:12
Плющево
Время в пути: 136 мин
00:13
00:14
Чухлинка (бывш. Перово)
Время в пути: 138 мин
00:17
00:18
Андроновка (бывш. Фрезер)
Время в пути: 142 мин
00:19
00:20
Авиамоторная (бывш. Новая)
Время в пути: 144 мин
00:22
00:23
Сортировочная
Время в пути: 147 мин
00:25
00:26
Электрозаводская
Время в пути: 150 мин
00:33
Москва (Казанский вокзал)
Время в пути: 157 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Черусти 21:56
Воймежный 22:05 22:06 10 мин
Туголесье 22:09 22:10 14 мин
Кривандино 22:15 22:16 20 мин
Ботино 22:21 22:22 26 мин
Шатура 22:27 22:28 32 мин
Шатурторф 22:34 22:35 39 мин
Запутная 22:39 22:40 44 мин
Заполицы 22:44 22:45 49 мин
Авсюнино 22:50 22:51 55 мин
95 км 22:52 22:52 56 мин
90 км 22:58 22:59 63 мин
Куровская 23:02 23:06 70 мин
Подосинки 23:07 23:07 71 мин
Анциферово 23:08 23:08 72 мин
73 км 23:09 23:09 73 мин
Шевлягино 23:10 23:10 74 мин
Кузяево 23:11 23:11 75 мин
Игнатьево 23:12 23:12 76 мин
Гжель 23:25 23:26 90 мин
55 км 23:27 23:27 91 мин
Григорово 23:28 23:28 92 мин
52 км 23:29 23:29 93 мин
49 км 23:30 23:30 94 мин
Донино 23:31 23:31 95 мин
41 км 23:32 23:32 96 мин
Хрипань 23:33 23:33 97 мин
Вялки 23:34 23:34 98 мин
Родники 23:35 23:35 99 мин
Овражки 23:44 23:45 109 мин
Коренёво 23:48 23:49 113 мин
Люберцы 2 23:52 23:53 117 мин
Люберцы 1 23:57 23:58 122 мин
Ухтомская 00:00 00:01 125 мин
Косино 00:03 00:04 128 мин
Выхино 00:06 00:07 131 мин
Вешняки 00:09 00:10 134 мин
Плющево 00:11 00:12 136 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 00:13 00:14 138 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 00:17 00:18 142 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 00:19 00:20 144 мин
Сортировочная 00:22 00:23 147 мин
Электрозаводская 00:25 00:26 150 мин
Москва (Казанский вокзал) 00:33 157 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх