Электричка Москва (Казанский вокзал) — Голутвин номер 6142

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Москва (Казанский вокзал) — Голутвин номер 6142 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Москва (Казанский вокзал)
23:48
23:49
Электрозаводская
Время в пути: 6 мин
23:50
23:51
Сортировочная
Время в пути: 8 мин
23:53
23:54
Авиамоторная (бывш. Новая)
Время в пути: 11 мин
23:55
23:57
Андроновка (бывш. Фрезер)
Время в пути: 14 мин
23:59
00:00
Чухлинка (бывш. Перово)
Время в пути: 17 мин
00:01
00:02
Плющево
Время в пути: 19 мин
00:03
00:04
Вешняки
Время в пути: 21 мин
00:06
00:08
Выхино
Время в пути: 25 мин
00:09
00:10
Косино
Время в пути: 27 мин
00:12
00:13
Ухтомская
Время в пути: 30 мин
00:16
00:17
Люберцы 1
Время в пути: 34 мин
00:19
00:20
Панки
Время в пути: 37 мин
00:22
00:23
Томилино
Время в пути: 40 мин
00:25
00:26
Красково
Время в пути: 43 мин
00:27
00:28
Малаховка
Время в пути: 45 мин
00:30
00:31
Удельная
Время в пути: 48 мин
00:33
00:34
Быково
Время в пути: 51 мин
00:36
00:37
Ильинская
Время в пути: 54 мин
00:39
00:40
Отдых
Время в пути: 57 мин
00:41
00:42
Кратово
Время в пути: 59 мин
00:44
00:45
Есенинская (бывш. 42 км)
Время в пути: 62 мин
00:46
00:47
Фабричная
Время в пути: 64 мин
00:49
00:50
Раменское
Время в пути: 67 мин
00:50
00:51
Ипподром (бывш. 47 км)
Время в пути: 68 мин
00:55
00:56
Совхоз
Время в пути: 73 мин
00:58
00:59
Загорново
Время в пути: 76 мин
01:01
01:02
Бронницы
Время в пути: 79 мин
01:04
01:05
Радуга
Время в пути: 82 мин
01:07
01:08
63 км
Время в пути: 85 мин
01:10
01:11
Белоозёрская
Время в пути: 88 мин
01:14
01:15
Фаустово
Время в пути: 92 мин
01:17
01:18
Золотово
Время в пути: 95 мин
01:22
01:23
Виноградово
Время в пути: 100 мин
01:27
01:28
Конобеево
Время в пути: 105 мин
01:32
01:33
Трофимово (84 км)
Время в пути: 110 мин
01:36
01:37
88 км
Время в пути: 114 мин
01:39
01:40
Воскресенск
Время в пути: 117 мин
01:45
01:46
Шиферная
Время в пути: 123 мин
01:48
01:49
Москворецкая
Время в пути: 126 мин
01:51
01:52
Цемгигант
Время в пути: 129 мин
01:55
01:56
Пески
Время в пути: 133 мин
01:58
01:59
Конев Бор
Время в пути: 136 мин
02:03
02:04
Хорошово
Время в пути: 141 мин
02:06
02:07
113 км
Время в пути: 144 мин
02:09
02:10
Коломна
Время в пути: 147 мин
02:14
Голутвин
Время в пути: 151 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 23:43
Электрозаводская 23:48 23:49 6 мин
Сортировочная 23:50 23:51 8 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 23:53 23:54 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 23:55 23:57 14 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 23:59 00:00 17 мин
Плющево 00:01 00:02 19 мин
Вешняки 00:03 00:04 21 мин
Выхино 00:06 00:08 25 мин
Косино 00:09 00:10 27 мин
Ухтомская 00:12 00:13 30 мин
Люберцы 1 00:16 00:17 34 мин
Панки 00:19 00:20 37 мин
Томилино 00:22 00:23 40 мин
Красково 00:25 00:26 43 мин
Малаховка 00:27 00:28 45 мин
Удельная 00:30 00:31 48 мин
Быково 00:33 00:34 51 мин
Ильинская 00:36 00:37 54 мин
Отдых 00:39 00:40 57 мин
Кратово 00:41 00:42 59 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 00:44 00:45 62 мин
Фабричная 00:46 00:47 64 мин
Раменское 00:49 00:50 67 мин
Ипподром (бывш. 47 км) 00:50 00:51 68 мин
Совхоз 00:55 00:56 73 мин
Загорново 00:58 00:59 76 мин
Бронницы 01:01 01:02 79 мин
Радуга 01:04 01:05 82 мин
63 км 01:07 01:08 85 мин
Белоозёрская 01:10 01:11 88 мин
Фаустово 01:14 01:15 92 мин
Золотово 01:17 01:18 95 мин
Виноградово 01:22 01:23 100 мин
Конобеево 01:27 01:28 105 мин
Трофимово (84 км) 01:32 01:33 110 мин
88 км 01:36 01:37 114 мин
Воскресенск 01:39 01:40 117 мин
Шиферная 01:45 01:46 123 мин
Москворецкая 01:48 01:49 126 мин
Цемгигант 01:51 01:52 129 мин
Пески 01:55 01:56 133 мин
Конев Бор 01:58 01:59 136 мин
Хорошово 02:03 02:04 141 мин
113 км 02:06 02:07 144 мин
Коломна 02:09 02:10 147 мин
Голутвин 02:14 151 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх