Электричка Москва (Казанский вокзал) — Шатура номер 6866

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Москва (Казанский вокзал) — Шатура номер 6866 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Москва (Казанский вокзал)
23:53
23:54
Электрозаводская
Время в пути: 6 мин
23:55
23:56
Сортировочная
Время в пути: 8 мин
23:58
23:59
Авиамоторная (бывш. Новая)
Время в пути: 11 мин
00:01
00:02
Андроновка (бывш. Фрезер)
Время в пути: 14 мин
00:04
00:05
Чухлинка (бывш. Перово)
Время в пути: 17 мин
00:06
00:07
Плющево
Время в пути: 19 мин
00:09
00:10
Вешняки
Время в пути: 22 мин
00:12
00:13
Выхино
Время в пути: 25 мин
00:15
00:16
Косино
Время в пути: 28 мин
00:17
00:18
Ухтомская
Время в пути: 30 мин
00:22
00:23
Люберцы 1
Время в пути: 35 мин
00:26
00:27
Люберцы 2
Время в пути: 39 мин
00:30
00:31
Коренёво
Время в пути: 43 мин
00:34
00:35
Овражки
Время в пути: 47 мин
00:37
00:38
Родники
Время в пути: 50 мин
00:41
00:42
Вялки
Время в пути: 54 мин
00:45
00:46
Хрипань
Время в пути: 58 мин
00:48
00:49
41 км
Время в пути: 61 мин
00:54
00:55
Донино
Время в пути: 67 мин
00:57
00:58
49 км
Время в пути: 70 мин
01:00
01:01
52 км
Время в пути: 73 мин
01:03
01:04
Григорово
Время в пути: 76 мин
01:05
01:06
55 км
Время в пути: 78 мин
01:08
01:09
Гжель
Время в пути: 81 мин
01:12
01:13
Игнатьево
Время в пути: 85 мин
01:15
01:16
Кузяево
Время в пути: 88 мин
01:19
01:20
Шевлягино
Время в пути: 92 мин
01:24
01:25
73 км
Время в пути: 97 мин
01:28
01:29
Анциферово
Время в пути: 101 мин
01:33
01:34
Подосинки
Время в пути: 106 мин
01:39
01:43
Куровская
Время в пути: 115 мин
01:46
01:47
90 км
Время в пути: 119 мин
01:50
01:51
95 км
Время в пути: 123 мин
01:55
01:56
Авсюнино
Время в пути: 128 мин
02:01
02:02
Заполицы
Время в пути: 134 мин
02:08
02:09
Запутная
Время в пути: 141 мин
02:13
02:14
Шатурторф
Время в пути: 146 мин
02:22
Шатура
Время в пути: 154 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 23:48
Электрозаводская 23:53 23:54 6 мин
Сортировочная 23:55 23:56 8 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 23:58 23:59 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 00:01 00:02 14 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 00:04 00:05 17 мин
Плющево 00:06 00:07 19 мин
Вешняки 00:09 00:10 22 мин
Выхино 00:12 00:13 25 мин
Косино 00:15 00:16 28 мин
Ухтомская 00:17 00:18 30 мин
Люберцы 1 00:22 00:23 35 мин
Люберцы 2 00:26 00:27 39 мин
Коренёво 00:30 00:31 43 мин
Овражки 00:34 00:35 47 мин
Родники 00:37 00:38 50 мин
Вялки 00:41 00:42 54 мин
Хрипань 00:45 00:46 58 мин
41 км 00:48 00:49 61 мин
Донино 00:54 00:55 67 мин
49 км 00:57 00:58 70 мин
52 км 01:00 01:01 73 мин
Григорово 01:03 01:04 76 мин
55 км 01:05 01:06 78 мин
Гжель 01:08 01:09 81 мин
Игнатьево 01:12 01:13 85 мин
Кузяево 01:15 01:16 88 мин
Шевлягино 01:19 01:20 92 мин
73 км 01:24 01:25 97 мин
Анциферово 01:28 01:29 101 мин
Подосинки 01:33 01:34 106 мин
Куровская 01:39 01:43 115 мин
90 км 01:46 01:47 119 мин
95 км 01:50 01:51 123 мин
Авсюнино 01:55 01:56 128 мин
Заполицы 02:01 02:02 134 мин
Запутная 02:08 02:09 141 мин
Шатурторф 02:13 02:14 146 мин
Шатура 02:22 154 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх