Электричка Москва (Ярославский вокзал) — Монино номер 6672

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Москва (Ярославский вокзал) — Монино номер 6672 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Москва (Ярославский вокзал)
23:02
23:03
Москва-3
Время в пути: 6 мин
23:05
23:06
Маленковская
Время в пути: 9 мин
23:08
23:09
Яуза
Время в пути: 12 мин
23:12
23:13
Ростокино (бывш. Северянин)
Время в пути: 16 мин
23:17
23:18
Лосиноостровская
Время в пути: 21 мин
23:21
23:22
Лось
Время в пути: 25 мин
23:23
23:24
Перловская
Время в пути: 27 мин
23:26
23:27
Тайнинская
Время в пути: 30 мин
23:30
23:31
Мытищи
Время в пути: 34 мин
23:37
23:38
Подлипки-Дачные
Время в пути: 41 мин
23:41
23:43
Болшево
Время в пути: 46 мин
23:44
23:45
Валентиновка
Время в пути: 48 мин
23:47
23:48
Загорянская
Время в пути: 51 мин
23:50
23:51
Соколовская
Время в пути: 54 мин
23:53
23:54
Воронок
Время в пути: 57 мин
23:57
23:58
Щёлково
Время в пути: 61 мин
23:59
00:00
Гагаринская
Время в пути: 63 мин
00:02
00:04
Чкаловская
Время в пути: 67 мин
00:06
00:07
Бахчиванджи
Время в пути: 70 мин
00:09
00:10
Циолковская
Время в пути: 73 мин
00:12
00:13
Осеевская
Время в пути: 76 мин
00:19
Монино
Время в пути: 82 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22:57
Москва-3 23:02 23:03 6 мин
Маленковская 23:05 23:06 9 мин
Яуза 23:08 23:09 12 мин
Ростокино (бывш. Северянин) 23:12 23:13 16 мин
Лосиноостровская 23:17 23:18 21 мин
Лось 23:21 23:22 25 мин
Перловская 23:23 23:24 27 мин
Тайнинская 23:26 23:27 30 мин
Мытищи 23:30 23:31 34 мин
Подлипки-Дачные 23:37 23:38 41 мин
Болшево 23:41 23:43 46 мин
Валентиновка 23:44 23:45 48 мин
Загорянская 23:47 23:48 51 мин
Соколовская 23:50 23:51 54 мин
Воронок 23:53 23:54 57 мин
Щёлково 23:57 23:58 61 мин
Гагаринская 23:59 00:00 63 мин
Чкаловская 00:02 00:04 67 мин
Бахчиванджи 00:06 00:07 70 мин
Циолковская 00:09 00:10 73 мин
Осеевская 00:12 00:13 76 мин
Монино 00:19 82 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх