Подмосковный спортсмен завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по санному спорту

Министерство физкультуры и спорта Подмосковья

Подмосковный спортсмен Роман Репилов завоевал серебряную медаль на I этапе Кубка мира по санному спорту в австрийском городе Инсбрук. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Репилов показал результатов 1.41,162 сек. в дисциплине «Одноместные сани». Победителем стал австриец Йонас Мюллер (1.41,015 сек.), а третье место с результатом 1,41.207 сек. занял итальянец Доминик Фишналлер.

Как подчеркнул министр физкультуры и спорта Московской области Роман Терюшков, для Репилова сезон продолжает приносить положительные результаты.

«К двум золотым медалям Кубка России добавилось серебро международного уровня. Поздравляю Романа, а также желаю ему не сбавлять оборотов и добиваться поставленных турнирных задач», - сказал министр.