Расписание автобуса Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой номер 30

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой номер 30 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
06:41
06:42
Горсовет
Время в пути: 2 мин
06:44
06:45
Улица Минина
Время в пути: 5 мин
06:46
06:47
Аптека
Время в пути: 7 мин
06:48
06:49
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 9 мин
06:50
06:51
Микрорайон им. Аверьянова
Время в пути: 11 мин
06:53
06:54
Горгаз
Время в пути: 14 мин
06:55
06:56
ДЗФС
Время в пути: 16 мин
06:57
06:58
Лицей
Время в пути: 18 мин
06:58
06:59
ул. Архитектора Белоброва
Время в пути: 19 мин
06:59
07:00
ДЭМЗ
Время в пути: 20 мин
07:00
07:01
Нефтебаза
Время в пути: 21 мин
07:01
07:02
Каналстрой / Дубненская улица
Время в пути: 22 мин
07:02
07:03
Таможенный пост
Время в пути: 23 мин
07:03
07:04
Татищево 1
Время в пути: 24 мин
07:04
07:05
Школа
Время в пути: 25 мин
07:05
07:06
Татищево
Время в пути: 26 мин
07:07
07:08
Мост
Время в пути: 28 мин
07:09
07:10
Куминово
Время в пути: 30 мин
07:10
07:11
МВТУ
Время в пути: 31 мин
07:11
07:12
Орево
Время в пути: 32 мин
07:17
07:18
Дядьково
Время в пути: 38 мин
07:29
07:30
Ударная
Время в пути: 50 мин
07:33
07:34
Орево
Время в пути: 54 мин
07:34
07:35
МВТУ
Время в пути: 55 мин
07:36
07:37
Куминово
Время в пути: 57 мин
07:38
07:39
Мост
Время в пути: 59 мин
07:40
07:41
Татищево
Время в пути: 61 мин
07:41
07:42
Школа
Время в пути: 62 мин
07:42
07:43
Татищево 1
Время в пути: 63 мин
07:43
07:44
Таможенный пост
Время в пути: 64 мин
07:44
07:45
Каналстрой / Дубненская улица
Время в пути: 65 мин
07:45
07:46
Нефтебаза
Время в пути: 66 мин
07:46
07:47
ДЭМЗ
Время в пути: 67 мин
07:47
07:48
ул. Архитектора Белоброва
Время в пути: 68 мин
07:48
07:49
Лицей
Время в пути: 69 мин
07:49
07:50
ДЗФС
Время в пути: 70 мин
07:51
07:52
Горгаз
Время в пути: 72 мин
07:54
07:55
Микрорайон им. Аверьянова
Время в пути: 75 мин
07:56
07:57
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 77 мин
07:58
07:59
Фирма «Юность»
Время в пути: 79 мин
07:59
08:00
Аптека
Время в пути: 80 мин
08:00
08:01
Выставочный центр
Время в пути: 81 мин
08:02
08:03
Горсовет
Время в пути: 83 мин
08:05
Автовокзал Дмитров
Время в пути: 85 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 06:40
Горсовет 06:41 06:42 2 мин
Улица Минина 06:44 06:45 5 мин
Аптека 06:46 06:47 7 мин
Микрорайон им. Маркова 06:48 06:49 9 мин
Микрорайон им. Аверьянова 06:50 06:51 11 мин
Горгаз 06:53 06:54 14 мин
ДЗФС 06:55 06:56 16 мин
Лицей 06:57 06:58 18 мин
ул. Архитектора Белоброва 06:58 06:59 19 мин
ДЭМЗ 06:59 07:00 20 мин
Нефтебаза 07:00 07:01 21 мин
Каналстрой / Дубненская улица 07:01 07:02 22 мин
Таможенный пост 07:02 07:03 23 мин
Татищево 1 07:03 07:04 24 мин
Школа 07:04 07:05 25 мин
Татищево 07:05 07:06 26 мин
Мост 07:07 07:08 28 мин
Куминово 07:09 07:10 30 мин
МВТУ 07:10 07:11 31 мин
Орево 07:11 07:12 32 мин
Дядьково 07:17 07:18 38 мин
Ударная 07:29 07:30 50 мин
Орево 07:33 07:34 54 мин
МВТУ 07:34 07:35 55 мин
Куминово 07:36 07:37 57 мин
Мост 07:38 07:39 59 мин
Татищево 07:40 07:41 61 мин
Школа 07:41 07:42 62 мин
Татищево 1 07:42 07:43 63 мин
Таможенный пост 07:43 07:44 64 мин
Каналстрой / Дубненская улица 07:44 07:45 65 мин
Нефтебаза 07:45 07:46 66 мин
ДЭМЗ 07:46 07:47 67 мин
ул. Архитектора Белоброва 07:47 07:48 68 мин
Лицей 07:48 07:49 69 мин
ДЗФС 07:49 07:50 70 мин
Горгаз 07:51 07:52 72 мин
Микрорайон им. Аверьянова 07:54 07:55 75 мин
Микрорайон им. Маркова 07:56 07:57 77 мин
Фирма «Юность» 07:58 07:59 79 мин
Аптека 07:59 08:00 80 мин
Выставочный центр 08:00 08:01 81 мин
Горсовет 08:02 08:03 83 мин
Автовокзал Дмитров 08:05 85 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх