Расписание автобуса Дмитров — Автополигон номер 41 (м/т)

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Автополигон номер 41 (м/т) в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
08:52
08:53
Торговая площадь
Время в пути: 3 мин
08:54
08:55
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 5 мин
08:55
08:56
Заречье
Время в пути: 6 мин
08:56
08:57
Красная Горка
Время в пути: 7 мин
08:58
08:59
Спиридово
Время в пути: 9 мин
08:59
09:00
Кончинино
Время в пути: 10 мин
09:01
09:02
Сысоево
Время в пути: 12 мин
09:03
09:04
Горшково
Время в пути: 14 мин
09:04
09:05
Подмошье
Время в пути: 15 мин
09:05
09:06
По требованию
Время в пути: 16 мин
09:06
09:07
Зверково
Время в пути: 17 мин
09:07
09:08
Карпово
Время в пути: 18 мин
09:10
09:11
Лучинское
Время в пути: 21 мин
09:11
09:12
ДСР
Время в пути: 22 мин
09:12
09:13
Дуброво
Время в пути: 23 мин
09:13
09:14
Юрьево
Время в пути: 24 мин
09:15
Автополигон
Время в пути: 25 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 08:50
Торговая площадь 08:52 08:53 3 мин
Микрорайон им. Маркова 08:54 08:55 5 мин
Заречье 08:55 08:56 6 мин
Красная Горка 08:56 08:57 7 мин
Спиридово 08:58 08:59 9 мин
Кончинино 08:59 09:00 10 мин
Сысоево 09:01 09:02 12 мин
Горшково 09:03 09:04 14 мин
Подмошье 09:04 09:05 15 мин
По требованию 09:05 09:06 16 мин
Зверково 09:06 09:07 17 мин
Карпово 09:07 09:08 18 мин
Лучинское 09:10 09:11 21 мин
ДСР 09:11 09:12 22 мин
Дуброво 09:12 09:13 23 мин
Юрьево 09:13 09:14 24 мин
Автополигон 09:15 25 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх