Расписание автобуса Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) номер 401

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) номер 401 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
07:07
07:08
Площадь Генерала Кузнецова
Время в пути: 8 мин
07:09
07:10
Детский сад
Время в пути: 10 мин
07:10
07:11
Хозяйственный магазин
Время в пути: 11 мин
07:12
07:13
Улица Ленина
Время в пути: 13 мин
07:18
07:19
Рынок
Время в пути: 19 мин
07:26
07:27
Станция Икша
Время в пути: 27 мин
07:29
07:30
Совхоз
Время в пути: 30 мин
07:30
07:31
Ермолино
Время в пути: 31 мин
07:32
07:33
Трудовая
Время в пути: 33 мин
07:43
07:44
Шолохово, трасса
Время в пути: 44 мин
08:01
08:02
Платформа Лианозово
Время в пути: 62 мин
08:10
м. Алтуфьево
Время в пути: 70 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 07:00
Площадь Генерала Кузнецова 07:07 07:08 8 мин
Детский сад 07:09 07:10 10 мин
Хозяйственный магазин 07:10 07:11 11 мин
Улица Ленина 07:12 07:13 13 мин
Рынок 07:18 07:19 19 мин
Станция Икша 07:26 07:27 27 мин
Совхоз 07:29 07:30 30 мин
Ермолино 07:30 07:31 31 мин
Трудовая 07:32 07:33 33 мин
Шолохово, трасса 07:43 07:44 44 мин
Платформа Лианозово 08:01 08:02 62 мин
м. Алтуфьево 08:10 70 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх