Расписание автобуса Дмитров — Яхрома номер 39/9

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Яхрома номер 39/9 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
07:01
07:02
Горсовет
Время в пути: 2 мин
07:04
07:05
Улица Минина
Время в пути: 5 мин
07:06
07:07
Аптека
Время в пути: 7 мин
07:08
07:09
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 9 мин
07:14
07:15
Заречье
Время в пути: 15 мин
07:18
07:19
Развилка
Время в пути: 19 мин
07:22
07:23
Гагат
Время в пути: 23 мин
07:24
07:25
Пионерлагерь "Подолино"
Время в пути: 25 мин
07:26
07:27
Подолино
Время в пути: 27 мин
07:28
07:29
Починки
Время в пути: 29 мин
07:31
07:32
Площадь Генерала Кузнецова
Время в пути: 32 мин
07:32
07:33
Детский сад
Время в пути: 33 мин
07:33
07:34
Хозяйственный магазин
Время в пути: 34 мин
07:35
07:40
Улица Ленина
Время в пути: 40 мин
07:40
07:41
Хозяйственный магазин
Время в пути: 41 мин
07:41
07:42
Детский сад
Время в пути: 42 мин
07:42
07:43
Площадь Генерала Кузнецова
Время в пути: 43 мин
07:48
07:49
Красный посёлок-1
Время в пути: 49 мин
07:51
Станция Яхрома
Время в пути: 51 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 07:00
Горсовет 07:01 07:02 2 мин
Улица Минина 07:04 07:05 5 мин
Аптека 07:06 07:07 7 мин
Микрорайон им. Маркова 07:08 07:09 9 мин
Заречье 07:14 07:15 15 мин
Развилка 07:18 07:19 19 мин
Гагат 07:22 07:23 23 мин
Пионерлагерь "Подолино" 07:24 07:25 25 мин
Подолино 07:26 07:27 27 мин
Починки 07:28 07:29 29 мин
Площадь Генерала Кузнецова 07:31 07:32 32 мин
Детский сад 07:32 07:33 33 мин
Хозяйственный магазин 07:33 07:34 34 мин
Улица Ленина 07:35 07:40 40 мин
Хозяйственный магазин 07:40 07:41 41 мин
Детский сад 07:41 07:42 42 мин
Площадь Генерала Кузнецова 07:42 07:43 43 мин
Красный посёлок-1 07:48 07:49 49 мин
Станция Яхрома 07:51 51 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх