Расписание автобуса Дмитров — Дубна, ЗЖБИ и ДК номер 55

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Дубна, ЗЖБИ и ДК номер 55 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
06:51
06:52
Горсовет
Время в пути: 2 мин
06:53
06:54
Улица Минина
Время в пути: 4 мин
06:54
06:55
Аптека
Время в пути: 5 мин
06:58
06:59
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 9 мин
07:00
07:01
Микрорайон им. Аверьянова
Время в пути: 11 мин
07:02
07:03
Горгаз
Время в пути: 13 мин
07:03
07:04
ДЗФС
Время в пути: 14 мин
07:04
07:05
Лицей
Время в пути: 15 мин
07:05
07:06
Улица Архитектора Белоброва
Время в пути: 16 мин
07:06
07:07
ДЭМЗ
Время в пути: 17 мин
07:07
07:08
Нефтебаза
Время в пути: 18 мин
07:08
07:09
Каналстрой / Дубненская улица
Время в пути: 19 мин
07:09
07:10
Таможенный пост
Время в пути: 20 мин
07:10
07:11
Татищево 1
Время в пути: 21 мин
07:11
07:12
Школа
Время в пути: 22 мин
07:12
07:13
Татищево
Время в пути: 23 мин
07:13
07:14
Мост
Время в пути: 24 мин
07:14
07:15
Куминово
Время в пути: 25 мин
07:17
07:18
МВТУ
Время в пути: 28 мин
07:18
07:19
Орево
Время в пути: 29 мин
07:21
07:22
Ударная
Время в пути: 32 мин
07:23
07:24
Надеждино
Время в пути: 34 мин
07:25
07:26
7-ой участок
Время в пути: 36 мин
07:27
07:28
Надмошье
Время в пути: 38 мин
07:29
07:30
Сады
Время в пути: 40 мин
07:35
07:36
Соревнование
Время в пути: 46 мин
07:36
07:37
Поворот
Время в пути: 47 мин
07:37
07:38
Платформа Запрудня
Время в пути: 48 мин
07:40
07:41
Подстанция
Время в пути: 51 мин
07:41
07:42
Электрон
Время в пути: 52 мин
07:44
07:45
Запрудня, Завод
Время в пути: 55 мин
07:45
07:46
Электрон
Время в пути: 56 мин
07:46
07:47
Подстанция
Время в пути: 57 мин
07:47
07:48
Магазин
Время в пути: 58 мин
07:49
07:50
Платформа Запрудня
Время в пути: 60 мин
07:52
07:53
Полуденовка-2
Время в пути: 63 мин
07:57
07:58
Темпы 1
Время в пути: 68 мин
07:59
08:00
Темпы
Время в пути: 70 мин
08:00
08:01
Шлюз
Время в пути: 71 мин
08:02
08:03
Мельдино-1
Время в пути: 73 мин
08:03
08:04
Мельдино-2
Время в пути: 74 мин
08:05
08:06
2-й участок
Время в пути: 76 мин
08:08
08:09
Карманово
Время в пути: 79 мин
08:16
08:17
Вокзал Б. Волга
Время в пути: 87 мин
08:17
08:18
Дмитровское шоссе
Время в пути: 88 мин
08:19
08:20
Большая Волга (ж/д станция)
Время в пути: 90 мин
08:20
08:21
Вокзальная улица
Время в пути: 91 мин
08:22
08:23
Проспект Боголюбова
Время в пути: 93 мин
08:24
08:25
банк Возрождение
Время в пути: 95 мин
08:26
08:27
ТЦ "Маяк"
Время в пути: 97 мин
08:28
08:29
ул. Вернова
Время в пути: 99 мин
08:30
08:31
ул. Понтекорво
Время в пути: 101 мин
08:32
08:33
Черная речка
Время в пути: 103 мин
08:34
08:35
Котельная
Время в пути: 105 мин
08:35
08:36
Площадь Мира
Время в пути: 106 мин
08:37
08:38
Вокзал Дубна
Время в пути: 108 мин
08:39
08:40
ул. Ленинградская
Время в пути: 110 мин
08:43
08:44
Университет
Время в пути: 114 мин
08:45
Дубна, ЗЖБИ и ДК
Время в пути: 115 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 06:50
Горсовет 06:51 06:52 2 мин
Улица Минина 06:53 06:54 4 мин
Аптека 06:54 06:55 5 мин
Микрорайон им. Маркова 06:58 06:59 9 мин
Микрорайон им. Аверьянова 07:00 07:01 11 мин
Горгаз 07:02 07:03 13 мин
ДЗФС 07:03 07:04 14 мин
Лицей 07:04 07:05 15 мин
Улица Архитектора Белоброва 07:05 07:06 16 мин
ДЭМЗ 07:06 07:07 17 мин
Нефтебаза 07:07 07:08 18 мин
Каналстрой / Дубненская улица 07:08 07:09 19 мин
Таможенный пост 07:09 07:10 20 мин
Татищево 1 07:10 07:11 21 мин
Школа 07:11 07:12 22 мин
Татищево 07:12 07:13 23 мин
Мост 07:13 07:14 24 мин
Куминово 07:14 07:15 25 мин
МВТУ 07:17 07:18 28 мин
Орево 07:18 07:19 29 мин
Ударная 07:21 07:22 32 мин
Надеждино 07:23 07:24 34 мин
7-ой участок 07:25 07:26 36 мин
Надмошье 07:27 07:28 38 мин
Сады 07:29 07:30 40 мин
Соревнование 07:35 07:36 46 мин
Поворот 07:36 07:37 47 мин
Платформа Запрудня 07:37 07:38 48 мин
Подстанция 07:40 07:41 51 мин
Электрон 07:41 07:42 52 мин
Запрудня, Завод 07:44 07:45 55 мин
Электрон 07:45 07:46 56 мин
Подстанция 07:46 07:47 57 мин
Магазин 07:47 07:48 58 мин
Платформа Запрудня 07:49 07:50 60 мин
Полуденовка-2 07:52 07:53 63 мин
Темпы 1 07:57 07:58 68 мин
Темпы 07:59 08:00 70 мин
Шлюз 08:00 08:01 71 мин
Мельдино-1 08:02 08:03 73 мин
Мельдино-2 08:03 08:04 74 мин
2-й участок 08:05 08:06 76 мин
Карманово 08:08 08:09 79 мин
Вокзал Б. Волга 08:16 08:17 87 мин
Дмитровское шоссе 08:17 08:18 88 мин
Большая Волга (ж/д станция) 08:19 08:20 90 мин
Вокзальная улица 08:20 08:21 91 мин
Проспект Боголюбова 08:22 08:23 93 мин
банк Возрождение 08:24 08:25 95 мин
ТЦ "Маяк" 08:26 08:27 97 мин
ул. Вернова 08:28 08:29 99 мин
ул. Понтекорво 08:30 08:31 101 мин
Черная речка 08:32 08:33 103 мин
Котельная 08:34 08:35 105 мин
Площадь Мира 08:35 08:36 106 мин
Вокзал Дубна 08:37 08:38 108 мин
ул. Ленинградская 08:39 08:40 110 мин
Университет 08:43 08:44 114 мин
Дубна, ЗЖБИ и ДК 08:45 115 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх