Расписание автобуса Дмитров — Большое Кузнецово номер 29

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Большое Кузнецово номер 29 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
07:07
07:08
Горсовет
Время в пути: 3 мин
07:11
07:12
Улица Минина
Время в пути: 7 мин
07:14
07:15
АТС
Время в пути: 10 мин
07:15
07:16
ДЭЗ
Время в пути: 11 мин
07:18
07:19
Финский посёлок
Время в пути: 14 мин
07:19
07:20
УПП ВОС
Время в пути: 15 мин
07:21
07:22
Погодный переулок
Время в пути: 17 мин
07:22
07:23
РТС
Время в пути: 18 мин
07:23
07:24
ЖК "Терра", трасса
Время в пути: 19 мин
07:24
07:25
Школа
Время в пути: 20 мин
07:25
07:26
Сельсовет
Время в пути: 21 мин
07:26
07:27
Внуково
Время в пути: 22 мин
07:27
07:28
Кунисниково
Время в пути: 23 мин
07:28
07:29
Бородино
Время в пути: 24 мин
07:31
Большое Кузнецово
Время в пути: 26 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 07:05
Горсовет 07:07 07:08 3 мин
Улица Минина 07:11 07:12 7 мин
АТС 07:14 07:15 10 мин
ДЭЗ 07:15 07:16 11 мин
Финский посёлок 07:18 07:19 14 мин
УПП ВОС 07:19 07:20 15 мин
Погодный переулок 07:21 07:22 17 мин
РТС 07:22 07:23 18 мин
ЖК "Терра", трасса 07:23 07:24 19 мин
Школа 07:24 07:25 20 мин
Сельсовет 07:25 07:26 21 мин
Внуково 07:26 07:27 22 мин
Кунисниково 07:27 07:28 23 мин
Бородино 07:28 07:29 24 мин
Большое Кузнецово 07:31 26 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх