Расписание автобуса Дмитров — Рыбное номер 40 (м/т)

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Рыбное номер 40 (м/т) в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
09:45
09:46
Горсовет
Время в пути: 3 мин
09:46
09:47
Улица Минина
Время в пути: 4 мин
09:48
09:49
Аптека
Время в пути: 6 мин
09:50
09:51
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 8 мин
09:54
09:55
Микрорайон им. Аверьянова
Время в пути: 12 мин
09:56
09:57
Горгаз
Время в пути: 14 мин
09:57
09:58
Молокозавод
Время в пути: 15 мин
09:58
09:59
Сосновый бор
Время в пути: 16 мин
10:00
10:01
Игнатовка
Время в пути: 18 мин
10:01
10:02
Поддубки
Время в пути: 19 мин
10:04
10:05
Овражки
Время в пути: 22 мин
10:05
10:06
Совхоз «Будённовец», трасса
Время в пути: 23 мин
10:07
10:08
Торговцево
Время в пути: 25 мин
10:09
10:10
Жестылёво
Время в пути: 27 мин
10:12
10:13
Колледж
Время в пути: 30 мин
10:13
Рыбное
Время в пути: 30 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 09:43
Горсовет 09:45 09:46 3 мин
Улица Минина 09:46 09:47 4 мин
Аптека 09:48 09:49 6 мин
Микрорайон им. Маркова 09:50 09:51 8 мин
Микрорайон им. Аверьянова 09:54 09:55 12 мин
Горгаз 09:56 09:57 14 мин
Молокозавод 09:57 09:58 15 мин
Сосновый бор 09:58 09:59 16 мин
Игнатовка 10:00 10:01 18 мин
Поддубки 10:01 10:02 19 мин
Овражки 10:04 10:05 22 мин
Совхоз «Будённовец», трасса 10:05 10:06 23 мин
Торговцево 10:07 10:08 25 мин
Жестылёво 10:09 10:10 27 мин
Колледж 10:12 10:13 30 мин
Рыбное 10:13 30 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх