Расписание автобуса Дмитров — Автополигон номер 41

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Автополигон номер 41 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
07:11
07:12
Горсовет
Время в пути: 2 мин
07:14
07:15
Улица Минина
Время в пути: 5 мин
07:16
07:17
Аптека
Время в пути: 7 мин
07:18
07:19
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 9 мин
07:24
07:25
Заречье
Время в пути: 15 мин
07:26
07:27
Красная Горка
Время в пути: 17 мин
07:28
07:29
Спиридово
Время в пути: 19 мин
07:29
07:30
Кончинино
Время в пути: 20 мин
07:31
07:32
Сысоево
Время в пути: 22 мин
07:33
07:34
Горшково
Время в пути: 24 мин
07:34
07:35
Подмошье
Время в пути: 25 мин
07:36
07:37
По требованию
Время в пути: 27 мин
07:37
07:38
Зверково
Время в пути: 28 мин
07:39
07:40
Карпово
Время в пути: 30 мин
07:42
07:43
Лучинское
Время в пути: 33 мин
07:43
07:44
ДСР
Время в пути: 34 мин
07:44
07:45
Дуброво
Время в пути: 35 мин
07:46
07:47
Юрьево
Время в пути: 37 мин
07:48
Автополигон
Время в пути: 38 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 07:10
Горсовет 07:11 07:12 2 мин
Улица Минина 07:14 07:15 5 мин
Аптека 07:16 07:17 7 мин
Микрорайон им. Маркова 07:18 07:19 9 мин
Заречье 07:24 07:25 15 мин
Красная Горка 07:26 07:27 17 мин
Спиридово 07:28 07:29 19 мин
Кончинино 07:29 07:30 20 мин
Сысоево 07:31 07:32 22 мин
Горшково 07:33 07:34 24 мин
Подмошье 07:34 07:35 25 мин
По требованию 07:36 07:37 27 мин
Зверково 07:37 07:38 28 мин
Карпово 07:39 07:40 30 мин
Лучинское 07:42 07:43 33 мин
ДСР 07:43 07:44 34 мин
Дуброво 07:44 07:45 35 мин
Юрьево 07:46 07:47 37 мин
Автополигон 07:48 38 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх