Расписание автобуса Дмитров — Рогачёво номер 36 (м/т)

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Рогачёво номер 36 (м/т) в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
10:22
10:23
Торговая площадь
Время в пути: 3 мин
10:24
10:25
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 5 мин
10:25
10:26
Заречье
Время в пути: 6 мин
10:27
10:28
Красная Горка
Время в пути: 8 мин
10:28
10:29
Спиридово
Время в пути: 9 мин
10:30
10:31
Кончинино
Время в пути: 11 мин
10:31
10:32
Сысоево
Время в пути: 12 мин
10:33
10:34
Горшково
Время в пути: 14 мин
10:34
10:35
Подмошье
Время в пути: 15 мин
10:35
10:36
По требованию
Время в пути: 16 мин
10:37
10:38
Зверково
Время в пути: 18 мин
10:38
10:39
Карпово
Время в пути: 19 мин
10:40
10:41
Лучинское
Время в пути: 21 мин
10:41
10:42
Ново-Синьково
Время в пути: 22 мин
10:42
10:43
Синьково
Время в пути: 23 мин
10:43
10:44
Синьково
Время в пути: 24 мин
10:44
10:45
Старое Синьково
Время в пути: 25 мин
10:45
10:46
Хвостово
Время в пути: 26 мин
10:46
10:47
Шульгино
Время в пути: 27 мин
10:47
10:48
Бунятино
Время в пути: 28 мин
10:49
10:50
Абрамцево
Время в пути: 30 мин
10:51
10:52
Горицы
Время в пути: 32 мин
10:53
10:54
Подвязново-1
Время в пути: 34 мин
10:55
10:56
По требованию
Время в пути: 36 мин
10:56
10:57
Воинская часть
Время в пути: 37 мин
10:57
10:58
ул. Мира
Время в пути: 38 мин
10:58
10:59
Школа
Время в пути: 39 мин
11:00
Рогачёво
Время в пути: 40 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 10:20
Торговая площадь 10:22 10:23 3 мин
Микрорайон им. Маркова 10:24 10:25 5 мин
Заречье 10:25 10:26 6 мин
Красная Горка 10:27 10:28 8 мин
Спиридово 10:28 10:29 9 мин
Кончинино 10:30 10:31 11 мин
Сысоево 10:31 10:32 12 мин
Горшково 10:33 10:34 14 мин
Подмошье 10:34 10:35 15 мин
По требованию 10:35 10:36 16 мин
Зверково 10:37 10:38 18 мин
Карпово 10:38 10:39 19 мин
Лучинское 10:40 10:41 21 мин
Ново-Синьково 10:41 10:42 22 мин
Синьково 10:42 10:43 23 мин
Синьково 10:43 10:44 24 мин
Старое Синьково 10:44 10:45 25 мин
Хвостово 10:45 10:46 26 мин
Шульгино 10:46 10:47 27 мин
Бунятино 10:47 10:48 28 мин
Абрамцево 10:49 10:50 30 мин
Горицы 10:51 10:52 32 мин
Подвязново-1 10:53 10:54 34 мин
По требованию 10:55 10:56 36 мин
Воинская часть 10:56 10:57 37 мин
ул. Мира 10:57 10:58 38 мин
Школа 10:58 10:59 39 мин
Рогачёво 11:00 40 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх