Расписание автобуса Дмитров — Санаторий "Горки" номер 32

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Санаторий "Горки" номер 32 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
10:31
10:32
Стадион
Время в пути: 7 мин
10:35
10:36
Сталь-мост
Время в пути: 11 мин
10:38
10:39
Деденево
Время в пути: 14 мин
10:39
10:40
Рынок
Время в пути: 15 мин
10:40
10:41
ДЭМЗ
Время в пути: 16 мин
10:44
10:45
деревня Морозки
Время в пути: 20 мин
10:47
10:48
Игнатовка
Время в пути: 23 мин
10:49
10:50
Станция Икша
Время в пути: 25 мин
10:52
10:53
ФГУ ДЭП 25
Время в пути: 28 мин
10:54
10:55
Базарово
Время в пути: 30 мин
10:55
10:56
Совхоз
Время в пути: 31 мин
10:56
10:57
Ермолино
Время в пути: 32 мин
10:59
11:00
По требованию
Время в пути: 35 мин
11:02
11:03
Кузяево
Время в пути: 38 мин
11:05
11:06
Зарамушки
Время в пути: 41 мин
11:06
11:07
Белый Раст
Время в пути: 42 мин
11:08
11:09
Поворот на Никольское
Время в пути: 44 мин
11:10
11:11
Никольское
Время в пути: 46 мин
11:15
11:16
Старо
Время в пути: 51 мин
11:20
Санаторий "Горки"
Время в пути: 55 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 10:25
Стадион 10:31 10:32 7 мин
Сталь-мост 10:35 10:36 11 мин
Деденево 10:38 10:39 14 мин
Рынок 10:39 10:40 15 мин
ДЭМЗ 10:40 10:41 16 мин
деревня Морозки 10:44 10:45 20 мин
Игнатовка 10:47 10:48 23 мин
Станция Икша 10:49 10:50 25 мин
ФГУ ДЭП 25 10:52 10:53 28 мин
Базарово 10:54 10:55 30 мин
Совхоз 10:55 10:56 31 мин
Ермолино 10:56 10:57 32 мин
По требованию 10:59 11:00 35 мин
Кузяево 11:02 11:03 38 мин
Зарамушки 11:05 11:06 41 мин
Белый Раст 11:06 11:07 42 мин
Поворот на Никольское 11:08 11:09 44 мин
Никольское 11:10 11:11 46 мин
Старо 11:15 11:16 51 мин
Санаторий "Горки" 11:20 55 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх