Расписание автобуса Дмитров — Рыбное номер 40 (м/т)

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Рыбное номер 40 (м/т) в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
12:44
12:45
Горсовет
Время в пути: 3 мин
12:45
12:46
Улица Минина
Время в пути: 4 мин
12:47
12:48
Аптека
Время в пути: 6 мин
12:49
12:50
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 8 мин
12:53
12:54
Микрорайон им. Аверьянова
Время в пути: 12 мин
12:55
12:56
Горгаз
Время в пути: 14 мин
12:56
12:57
Молокозавод
Время в пути: 15 мин
12:57
12:58
Сосновый бор
Время в пути: 16 мин
12:59
13:00
Игнатовка
Время в пути: 18 мин
13:00
13:01
Поддубки
Время в пути: 19 мин
13:03
13:04
Овражки
Время в пути: 22 мин
13:04
13:05
Совхоз «Будённовец», трасса
Время в пути: 23 мин
13:06
13:07
Торговцево
Время в пути: 25 мин
13:08
13:09
Жестылёво
Время в пути: 27 мин
13:11
13:12
Колледж
Время в пути: 30 мин
13:12
Рыбное
Время в пути: 30 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 12:42
Горсовет 12:44 12:45 3 мин
Улица Минина 12:45 12:46 4 мин
Аптека 12:47 12:48 6 мин
Микрорайон им. Маркова 12:49 12:50 8 мин
Микрорайон им. Аверьянова 12:53 12:54 12 мин
Горгаз 12:55 12:56 14 мин
Молокозавод 12:56 12:57 15 мин
Сосновый бор 12:57 12:58 16 мин
Игнатовка 12:59 13:00 18 мин
Поддубки 13:00 13:01 19 мин
Овражки 13:03 13:04 22 мин
Совхоз «Будённовец», трасса 13:04 13:05 23 мин
Торговцево 13:06 13:07 25 мин
Жестылёво 13:08 13:09 27 мин
Колледж 13:11 13:12 30 мин
Рыбное 13:12 30 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх