Расписание автобуса Дмитров — Рогачёво номер 36

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Рогачёво номер 36 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
10:31
10:32
Горсовет
Время в пути: 2 мин
10:34
10:35
Улица Минина
Время в пути: 5 мин
10:36
10:37
Аптека
Время в пути: 7 мин
10:38
10:39
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 9 мин
10:44
10:45
Заречье
Время в пути: 15 мин
10:46
10:47
Красная Горка
Время в пути: 17 мин
10:48
10:49
Спиридово
Время в пути: 19 мин
10:49
10:50
Кончинино
Время в пути: 20 мин
10:51
10:52
Сысоево
Время в пути: 22 мин
10:53
10:54
Горшково
Время в пути: 24 мин
10:54
10:55
Подмошье
Время в пути: 25 мин
10:56
10:57
По требованию
Время в пути: 27 мин
10:57
10:58
Зверково
Время в пути: 28 мин
10:59
11:00
Карпово
Время в пути: 30 мин
11:02
11:03
Лучинское
Время в пути: 33 мин
11:04
11:05
Ново-Синьково
Время в пути: 35 мин
11:06
11:07
Синьково
Время в пути: 37 мин
11:07
11:08
Старое Синьково
Время в пути: 38 мин
11:10
11:11
Хвостово
Время в пути: 41 мин
11:11
11:12
Шульгино
Время в пути: 42 мин
11:13
11:14
Бунятино
Время в пути: 44 мин
11:15
11:16
Абрамцево
Время в пути: 46 мин
11:17
11:18
Горицы
Время в пути: 48 мин
11:19
11:20
Подвязново-1
Время в пути: 50 мин
11:22
11:23
Воинская часть
Время в пути: 53 мин
11:24
11:25
ул. Мира
Время в пути: 55 мин
11:25
11:26
Школа
Время в пути: 56 мин
11:28
Рогачёво
Время в пути: 58 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 10:30
Горсовет 10:31 10:32 2 мин
Улица Минина 10:34 10:35 5 мин
Аптека 10:36 10:37 7 мин
Микрорайон им. Маркова 10:38 10:39 9 мин
Заречье 10:44 10:45 15 мин
Красная Горка 10:46 10:47 17 мин
Спиридово 10:48 10:49 19 мин
Кончинино 10:49 10:50 20 мин
Сысоево 10:51 10:52 22 мин
Горшково 10:53 10:54 24 мин
Подмошье 10:54 10:55 25 мин
По требованию 10:56 10:57 27 мин
Зверково 10:57 10:58 28 мин
Карпово 10:59 11:00 30 мин
Лучинское 11:02 11:03 33 мин
Ново-Синьково 11:04 11:05 35 мин
Синьково 11:06 11:07 37 мин
Старое Синьково 11:07 11:08 38 мин
Хвостово 11:10 11:11 41 мин
Шульгино 11:11 11:12 42 мин
Бунятино 11:13 11:14 44 мин
Абрамцево 11:15 11:16 46 мин
Горицы 11:17 11:18 48 мин
Подвязново-1 11:19 11:20 50 мин
Воинская часть 11:22 11:23 53 мин
ул. Мира 11:24 11:25 55 мин
Школа 11:25 11:26 56 мин
Рогачёво 11:28 58 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх