Расписание автобуса Дмитров — Рогачёво номер 36 (м/т)

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Рогачёво номер 36 (м/т) в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
10:52
10:53
Торговая площадь
Время в пути: 3 мин
10:54
10:55
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 5 мин
10:55
10:56
Заречье
Время в пути: 6 мин
10:57
10:58
Красная Горка
Время в пути: 8 мин
10:58
10:59
Спиридово
Время в пути: 9 мин
11:00
11:01
Кончинино
Время в пути: 11 мин
11:01
11:02
Сысоево
Время в пути: 12 мин
11:03
11:04
Горшково
Время в пути: 14 мин
11:04
11:05
Подмошье
Время в пути: 15 мин
11:05
11:06
По требованию
Время в пути: 16 мин
11:07
11:08
Зверково
Время в пути: 18 мин
11:08
11:09
Карпово
Время в пути: 19 мин
11:10
11:11
Лучинское
Время в пути: 21 мин
11:11
11:12
Ново-Синьково
Время в пути: 22 мин
11:12
11:13
Синьково
Время в пути: 23 мин
11:13
11:14
Синьково
Время в пути: 24 мин
11:14
11:15
Старое Синьково
Время в пути: 25 мин
11:15
11:16
Хвостово
Время в пути: 26 мин
11:16
11:17
Шульгино
Время в пути: 27 мин
11:17
11:18
Бунятино
Время в пути: 28 мин
11:19
11:20
Абрамцево
Время в пути: 30 мин
11:21
11:22
Горицы
Время в пути: 32 мин
11:23
11:24
Подвязново-1
Время в пути: 34 мин
11:25
11:26
По требованию
Время в пути: 36 мин
11:26
11:27
Воинская часть
Время в пути: 37 мин
11:27
11:28
ул. Мира
Время в пути: 38 мин
11:28
11:29
Школа
Время в пути: 39 мин
11:30
Рогачёво
Время в пути: 40 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 10:50
Торговая площадь 10:52 10:53 3 мин
Микрорайон им. Маркова 10:54 10:55 5 мин
Заречье 10:55 10:56 6 мин
Красная Горка 10:57 10:58 8 мин
Спиридово 10:58 10:59 9 мин
Кончинино 11:00 11:01 11 мин
Сысоево 11:01 11:02 12 мин
Горшково 11:03 11:04 14 мин
Подмошье 11:04 11:05 15 мин
По требованию 11:05 11:06 16 мин
Зверково 11:07 11:08 18 мин
Карпово 11:08 11:09 19 мин
Лучинское 11:10 11:11 21 мин
Ново-Синьково 11:11 11:12 22 мин
Синьково 11:12 11:13 23 мин
Синьково 11:13 11:14 24 мин
Старое Синьково 11:14 11:15 25 мин
Хвостово 11:15 11:16 26 мин
Шульгино 11:16 11:17 27 мин
Бунятино 11:17 11:18 28 мин
Абрамцево 11:19 11:20 30 мин
Горицы 11:21 11:22 32 мин
Подвязново-1 11:23 11:24 34 мин
По требованию 11:25 11:26 36 мин
Воинская часть 11:26 11:27 37 мин
ул. Мира 11:27 11:28 38 мин
Школа 11:28 11:29 39 мин
Рогачёво 11:30 40 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх