Расписание автобуса Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) номер 401

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) номер 401 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
11:02
11:03
Стадион
Время в пути: 8 мин
11:09
11:10
Рынок
Время в пути: 15 мин
11:17
11:18
Станция Икша
Время в пути: 23 мин
11:20
11:21
Совхоз
Время в пути: 26 мин
11:22
11:23
Ермолино
Время в пути: 28 мин
11:24
11:25
Трудовая
Время в пути: 30 мин
11:35
11:36
Шолохово, трасса
Время в пути: 41 мин
11:56
11:57
Платформа Лианозово
Время в пути: 62 мин
12:05
м. Алтуфьево
Время в пути: 70 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 10:55
Стадион 11:02 11:03 8 мин
Рынок 11:09 11:10 15 мин
Станция Икша 11:17 11:18 23 мин
Совхоз 11:20 11:21 26 мин
Ермолино 11:22 11:23 28 мин
Трудовая 11:24 11:25 30 мин
Шолохово, трасса 11:35 11:36 41 мин
Платформа Лианозово 11:56 11:57 62 мин
м. Алтуфьево 12:05 70 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх