Расписание автобуса м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный номер 310

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный номер 310 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

м. Алтуфьево
10:44
10:45
Автовокзал Дмитров
Время в пути: 70 мин
11:12
11:13
Соревнование
Время в пути: 98 мин
11:14
11:15
Поворот
Время в пути: 100 мин
11:15
11:16
Платформа Запрудня
Время в пути: 101 мин
11:17
11:18
Подстанция
Время в пути: 103 мин
11:18
11:19
Электрон
Время в пути: 104 мин
11:19
11:20
Запрудня, Завод
Время в пути: 105 мин
11:34
11:35
Полуденовка-2
Время в пути: 120 мин
11:35
11:36
Полуденовка-1
Время в пути: 121 мин
11:40
11:41
Сады
Время в пути: 126 мин
11:43
11:44
Сады «Дружба»
Время в пути: 129 мин
11:45
11:46
Пановка
Время в пути: 131 мин
11:47
11:48
Юдино
Время в пути: 133 мин
11:49
11:50
Страшево
Время в пути: 135 мин
11:52
11:53
Совхоз "Талдом"
Время в пути: 138 мин
11:54
11:55
Автостанция Талдом
Время в пути: 140 мин
11:55
11:56
Рынок
Время в пути: 141 мин
11:56
11:57
Больница
Время в пути: 142 мин
11:57
11:58
Дом №13
Время в пути: 143 мин
12:00
Талдом, мкр. Юбилейный
Время в пути: 145 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
м. Алтуфьево 09:35
Автовокзал Дмитров 10:44 10:45 70 мин
Соревнование 11:12 11:13 98 мин
Поворот 11:14 11:15 100 мин
Платформа Запрудня 11:15 11:16 101 мин
Подстанция 11:17 11:18 103 мин
Электрон 11:18 11:19 104 мин
Запрудня, Завод 11:19 11:20 105 мин
Полуденовка-2 11:34 11:35 120 мин
Полуденовка-1 11:35 11:36 121 мин
Сады 11:40 11:41 126 мин
Сады «Дружба» 11:43 11:44 129 мин
Пановка 11:45 11:46 131 мин
Юдино 11:47 11:48 133 мин
Страшево 11:49 11:50 135 мин
Совхоз "Талдом" 11:52 11:53 138 мин
Автостанция Талдом 11:54 11:55 140 мин
Рынок 11:55 11:56 141 мин
Больница 11:56 11:57 142 мин
Дом №13 11:57 11:58 143 мин
Талдом, мкр. Юбилейный 12:00 145 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх