Расписание автобуса Дмитров — Станция Лобня, западная номер 31/50

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Станция Лобня, западная номер 31/50 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
05:36
05:37
Перчаточная фабрика
Время в пути: 2 мин
05:37
05:38
Лесхоз
Время в пути: 3 мин
05:38
05:39
Мост
Время в пути: 4 мин
05:42
05:43
Перемилово
Время в пути: 8 мин
05:44
05:45
Монумент
Время в пути: 10 мин
05:45
05:46
Красный посёлок
Время в пути: 11 мин
05:48
05:49
Площадь Генерала Кузнецова
Время в пути: 14 мин
05:49
05:50
Магазин
Время в пути: 15 мин
05:51
05:52
Пролетарский посёлок
Время в пути: 17 мин
05:52
05:53
По требованию
Время в пути: 18 мин
05:54
05:55
Андреевское
Время в пути: 20 мин
05:56
05:57
Астрецово-1
Время в пути: 22 мин
05:57
05:58
Астрецово-2
Время в пути: 23 мин
06:05
06:06
Жуково
Время в пути: 31 мин
06:07
06:08
Ольгово
Время в пути: 33 мин
06:10
06:11
Гончарово
Время в пути: 36 мин
06:13
06:14
Дуброво
Время в пути: 39 мин
06:14
06:15
Развилка
Время в пути: 40 мин
06:16
06:17
Подъячево
Время в пути: 42 мин
06:17
06:18
Развилка
Время в пути: 43 мин
06:18
06:19
Овчино
Время в пути: 44 мин
06:20
06:21
Филимоново
Время в пути: 46 мин
06:24
06:25
Фёдоровка
Время в пути: 50 мин
06:28
06:29
Храброво
Время в пути: 54 мин
06:30
06:31
Карьер "Митина Гора"
Время в пути: 56 мин
06:31
06:32
Ивлево
Время в пути: 57 мин
06:34
06:35
Свистуха
Время в пути: 60 мин
06:37
06:38
Гульневская больница
Время в пути: 63 мин
06:39
06:40
Каменка
Время в пути: 65 мин
06:40
06:41
Медведково
Время в пути: 66 мин
06:41
06:42
Дружба
Время в пути: 67 мин
06:42
06:43
По требованию
Время в пути: 68 мин
06:44
06:45
Удино
Время в пути: 70 мин
06:47
06:48
Дмитровка
Время в пути: 73 мин
06:50
06:51
Рогачёвское шоссе
Время в пути: 76 мин
06:51
06:52
Лесничество
Время в пути: 77 мин
06:54
06:55
Родник
Время в пути: 80 мин
06:55
06:56
Габо-1
Время в пути: 81 мин
06:56
06:57
Габо-2
Время в пути: 82 мин
06:57
06:58
Мечта-2
Время в пути: 83 мин
06:58
06:59
Мечта-1
Время в пути: 84 мин
07:00
07:01
Озерецкое-1
Время в пути: 86 мин
07:02
07:03
Озерецкое-2
Время в пути: 88 мин
07:03
07:04
Молокозавод
Время в пути: 89 мин
07:04
07:05
Школа / Пучки
Время в пути: 90 мин
07:05
07:06
Совхоз «Останкино»
Время в пути: 91 мин
07:07
07:08
ТЦ "Бастион"
Время в пути: 93 мин
07:08
07:09
Лесничество
Время в пути: 94 мин
07:10
07:11
Дачи
Время в пути: 96 мин
07:12
07:13
Поворот на Красную Поляну
Время в пути: 98 мин
07:13
07:14
Киовские горки
Время в пути: 99 мин
07:14
07:15
Улица Чайковского
Время в пути: 100 мин
07:15
07:16
Депо / Бетонка
Время в пути: 101 мин
07:17
07:18
Лесосклад / Сельхозтехника
Время в пути: 103 мин
07:19
07:20
Букино
Время в пути: 105 мин
07:21
07:22
Школа
Время в пути: 107 мин
07:22
07:23
Администрация
Время в пути: 108 мин
07:25
Станция Лобня, западная
Время в пути: 110 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 05:35
Перчаточная фабрика 05:36 05:37 2 мин
Лесхоз 05:37 05:38 3 мин
Мост 05:38 05:39 4 мин
Перемилово 05:42 05:43 8 мин
Монумент 05:44 05:45 10 мин
Красный посёлок 05:45 05:46 11 мин
Площадь Генерала Кузнецова 05:48 05:49 14 мин
Магазин 05:49 05:50 15 мин
Пролетарский посёлок 05:51 05:52 17 мин
По требованию 05:52 05:53 18 мин
Андреевское 05:54 05:55 20 мин
Астрецово-1 05:56 05:57 22 мин
Астрецово-2 05:57 05:58 23 мин
Жуково 06:05 06:06 31 мин
Ольгово 06:07 06:08 33 мин
Гончарово 06:10 06:11 36 мин
Дуброво 06:13 06:14 39 мин
Развилка 06:14 06:15 40 мин
Подъячево 06:16 06:17 42 мин
Развилка 06:17 06:18 43 мин
Овчино 06:18 06:19 44 мин
Филимоново 06:20 06:21 46 мин
Фёдоровка 06:24 06:25 50 мин
Храброво 06:28 06:29 54 мин
Карьер "Митина Гора" 06:30 06:31 56 мин
Ивлево 06:31 06:32 57 мин
Свистуха 06:34 06:35 60 мин
Гульневская больница 06:37 06:38 63 мин
Каменка 06:39 06:40 65 мин
Медведково 06:40 06:41 66 мин
Дружба 06:41 06:42 67 мин
По требованию 06:42 06:43 68 мин
Удино 06:44 06:45 70 мин
Дмитровка 06:47 06:48 73 мин
Рогачёвское шоссе 06:50 06:51 76 мин
Лесничество 06:51 06:52 77 мин
Родник 06:54 06:55 80 мин
Габо-1 06:55 06:56 81 мин
Габо-2 06:56 06:57 82 мин
Мечта-2 06:57 06:58 83 мин
Мечта-1 06:58 06:59 84 мин
Озерецкое-1 07:00 07:01 86 мин
Озерецкое-2 07:02 07:03 88 мин
Молокозавод 07:03 07:04 89 мин
Школа / Пучки 07:04 07:05 90 мин
Совхоз «Останкино» 07:05 07:06 91 мин
ТЦ "Бастион" 07:07 07:08 93 мин
Лесничество 07:08 07:09 94 мин
Дачи 07:10 07:11 96 мин
Поворот на Красную Поляну 07:12 07:13 98 мин
Киовские горки 07:13 07:14 99 мин
Улица Чайковского 07:14 07:15 100 мин
Депо / Бетонка 07:15 07:16 101 мин
Лесосклад / Сельхозтехника 07:17 07:18 103 мин
Букино 07:19 07:20 105 мин
Школа 07:21 07:22 107 мин
Администрация 07:22 07:23 108 мин
Станция Лобня, западная 07:25 110 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх