Расписание автобуса Дмитров — Рогачёво номер 31/50

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Рогачёво номер 31/50 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
06:06
06:07
Перчаточная фабрика
Время в пути: 2 мин
06:07
06:08
Лесхоз
Время в пути: 3 мин
06:08
06:09
Мост
Время в пути: 4 мин
06:12
06:13
Перемилово
Время в пути: 8 мин
06:14
06:15
Монумент
Время в пути: 10 мин
06:15
06:16
Красный посёлок
Время в пути: 11 мин
06:18
06:19
Площадь Генерала Кузнецова
Время в пути: 14 мин
06:19
06:20
Магазин
Время в пути: 15 мин
06:21
06:22
Пролетарский посёлок
Время в пути: 17 мин
06:22
06:23
По требованию
Время в пути: 18 мин
06:24
06:25
Андреевское
Время в пути: 20 мин
06:26
06:27
Астрецово-1
Время в пути: 22 мин
06:27
06:28
Астрецово-2
Время в пути: 23 мин
06:35
06:36
Жуково
Время в пути: 31 мин
06:37
06:38
Ольгово
Время в пути: 33 мин
06:40
06:41
Гончарово
Время в пути: 36 мин
06:43
06:44
Дуброво
Время в пути: 39 мин
06:44
06:45
Развилка
Время в пути: 40 мин
06:46
06:47
Подъячево
Время в пути: 42 мин
06:47
06:48
Развилка
Время в пути: 43 мин
06:48
06:49
Овчино
Время в пути: 44 мин
06:50
06:51
Филимоново
Время в пути: 46 мин
06:55
07:00
Фёдоровка
Время в пути: 55 мин
07:00
07:01
Пионерлагерь "Салют"
Время в пути: 56 мин
07:01
07:02
Арбузово
Время в пути: 57 мин
07:04
07:05
Алабуха
Время в пути: 60 мин
07:06
07:07
Клусово
Время в пути: 62 мин
07:07
07:08
По требованию
Время в пути: 63 мин
07:08
07:09
Поворот
Время в пути: 64 мин
07:11
07:12
Киндяково
Время в пути: 67 мин
07:13
07:14
Турбичево
Время в пути: 69 мин
07:15
07:16
Киндяково
Время в пути: 71 мин
07:19
07:20
Кульпино
Время в пути: 75 мин
07:20
07:21
Пионерлагерь "Призыв"
Время в пути: 76 мин
07:22
07:23
Семеновское
Время в пути: 78 мин
07:24
07:25
Селино
Время в пути: 80 мин
07:26
07:27
Горчаково
Время в пути: 82 мин
07:29
07:30
Новоселки
Время в пути: 85 мин
07:31
07:32
Чайниково
Время в пути: 87 мин
07:33
07:34
Ивановское
Время в пути: 89 мин
07:36
07:37
Поповское
Время в пути: 92 мин
07:38
07:39
По требованию
Время в пути: 94 мин
07:40
Рогачёво
Время в пути: 95 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 06:05
Перчаточная фабрика 06:06 06:07 2 мин
Лесхоз 06:07 06:08 3 мин
Мост 06:08 06:09 4 мин
Перемилово 06:12 06:13 8 мин
Монумент 06:14 06:15 10 мин
Красный посёлок 06:15 06:16 11 мин
Площадь Генерала Кузнецова 06:18 06:19 14 мин
Магазин 06:19 06:20 15 мин
Пролетарский посёлок 06:21 06:22 17 мин
По требованию 06:22 06:23 18 мин
Андреевское 06:24 06:25 20 мин
Астрецово-1 06:26 06:27 22 мин
Астрецово-2 06:27 06:28 23 мин
Жуково 06:35 06:36 31 мин
Ольгово 06:37 06:38 33 мин
Гончарово 06:40 06:41 36 мин
Дуброво 06:43 06:44 39 мин
Развилка 06:44 06:45 40 мин
Подъячево 06:46 06:47 42 мин
Развилка 06:47 06:48 43 мин
Овчино 06:48 06:49 44 мин
Филимоново 06:50 06:51 46 мин
Фёдоровка 06:55 07:00 55 мин
Пионерлагерь "Салют" 07:00 07:01 56 мин
Арбузово 07:01 07:02 57 мин
Алабуха 07:04 07:05 60 мин
Клусово 07:06 07:07 62 мин
По требованию 07:07 07:08 63 мин
Поворот 07:08 07:09 64 мин
Киндяково 07:11 07:12 67 мин
Турбичево 07:13 07:14 69 мин
Киндяково 07:15 07:16 71 мин
Кульпино 07:19 07:20 75 мин
Пионерлагерь "Призыв" 07:20 07:21 76 мин
Семеновское 07:22 07:23 78 мин
Селино 07:24 07:25 80 мин
Горчаково 07:26 07:27 82 мин
Новоселки 07:29 07:30 85 мин
Чайниково 07:31 07:32 87 мин
Ивановское 07:33 07:34 89 мин
Поповское 07:36 07:37 92 мин
По требованию 07:38 07:39 94 мин
Рогачёво 07:40 95 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх