Расписание автобуса Дмитров — Станция Лобня, западная номер 31/50

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Станция Лобня, западная номер 31/50 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
06:06
06:07
Перчаточная фабрика
Время в пути: 2 мин
06:07
06:08
Лесхоз
Время в пути: 3 мин
06:08
06:09
Мост
Время в пути: 4 мин
06:12
06:13
Перемилово
Время в пути: 8 мин
06:14
06:15
Монумент
Время в пути: 10 мин
06:15
06:16
Красный посёлок
Время в пути: 11 мин
06:18
06:19
Площадь Генерала Кузнецова
Время в пути: 14 мин
06:19
06:20
Магазин
Время в пути: 15 мин
06:21
06:22
Пролетарский посёлок
Время в пути: 17 мин
06:22
06:23
По требованию
Время в пути: 18 мин
06:24
06:25
Андреевское
Время в пути: 20 мин
06:26
06:27
Астрецово-1
Время в пути: 22 мин
06:27
06:28
Астрецово-2
Время в пути: 23 мин
06:35
06:36
Жуково
Время в пути: 31 мин
06:37
06:38
Ольгово
Время в пути: 33 мин
06:40
06:41
Гончарово
Время в пути: 36 мин
06:43
06:44
Дуброво
Время в пути: 39 мин
06:44
06:45
Развилка
Время в пути: 40 мин
06:46
06:47
Подъячево
Время в пути: 42 мин
06:47
06:48
Развилка
Время в пути: 43 мин
06:48
06:49
Овчино
Время в пути: 44 мин
06:50
06:51
Филимоново
Время в пути: 46 мин
06:54
06:55
Фёдоровка
Время в пути: 50 мин
06:58
06:59
Храброво
Время в пути: 54 мин
07:00
07:01
Карьер "Митина Гора"
Время в пути: 56 мин
07:01
07:02
Ивлево
Время в пути: 57 мин
07:04
07:05
Свистуха
Время в пути: 60 мин
07:07
07:08
Гульневская больница
Время в пути: 63 мин
07:09
07:10
Каменка
Время в пути: 65 мин
07:10
07:11
Медведково
Время в пути: 66 мин
07:11
07:12
Дружба
Время в пути: 67 мин
07:12
07:13
По требованию
Время в пути: 68 мин
07:14
07:15
Удино
Время в пути: 70 мин
07:16
07:17
Дмитровка
Время в пути: 72 мин
07:21
07:22
Бетонка
Время в пути: 77 мин
07:22
07:23
Рождествено
Время в пути: 78 мин
07:25
07:26
Векшино
Время в пути: 81 мин
07:27
07:28
Редькино
Время в пути: 83 мин
07:28
07:29
Федотово
Время в пути: 84 мин
07:31
07:32
Шихово
Время в пути: 87 мин
07:32
07:33
Школа
Время в пути: 88 мин
07:34
07:35
Каменка
Время в пути: 90 мин
07:35
07:36
Медведково
Время в пути: 91 мин
07:36
07:37
Дружба
Время в пути: 92 мин
07:37
07:38
По требованию
Время в пути: 93 мин
07:39
07:40
Удино
Время в пути: 95 мин
07:42
07:43
Дмитровка
Время в пути: 98 мин
07:45
07:46
Рогачёвское шоссе
Время в пути: 101 мин
07:46
07:47
Лесничество
Время в пути: 102 мин
07:49
07:50
Родник
Время в пути: 105 мин
07:50
07:51
Габо-1
Время в пути: 106 мин
07:51
07:52
Габо-2
Время в пути: 107 мин
07:52
07:53
Мечта-2
Время в пути: 108 мин
07:53
07:54
Мечта-1
Время в пути: 109 мин
07:55
07:56
Озерецкое-1
Время в пути: 111 мин
07:57
07:58
Озерецкое-2
Время в пути: 113 мин
07:58
07:59
Молокозавод
Время в пути: 114 мин
07:59
08:00
Школа / Пучки
Время в пути: 115 мин
08:00
08:01
Совхоз «Останкино»
Время в пути: 116 мин
08:02
08:03
ТЦ "Бастион"
Время в пути: 118 мин
08:03
08:04
Лесничество
Время в пути: 119 мин
08:05
08:06
Дачи
Время в пути: 121 мин
08:07
08:08
Поворот на Красную Поляну
Время в пути: 123 мин
08:08
08:09
Киовские горки
Время в пути: 124 мин
08:09
08:10
Улица Чайковского
Время в пути: 125 мин
08:10
08:11
Депо / Бетонка
Время в пути: 126 мин
08:12
08:13
Лесосклад / Сельхозтехника
Время в пути: 128 мин
08:14
08:15
Букино
Время в пути: 130 мин
08:16
08:17
Школа
Время в пути: 132 мин
08:17
08:18
Администрация
Время в пути: 133 мин
08:20
Станция Лобня, западная
Время в пути: 135 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 06:05
Перчаточная фабрика 06:06 06:07 2 мин
Лесхоз 06:07 06:08 3 мин
Мост 06:08 06:09 4 мин
Перемилово 06:12 06:13 8 мин
Монумент 06:14 06:15 10 мин
Красный посёлок 06:15 06:16 11 мин
Площадь Генерала Кузнецова 06:18 06:19 14 мин
Магазин 06:19 06:20 15 мин
Пролетарский посёлок 06:21 06:22 17 мин
По требованию 06:22 06:23 18 мин
Андреевское 06:24 06:25 20 мин
Астрецово-1 06:26 06:27 22 мин
Астрецово-2 06:27 06:28 23 мин
Жуково 06:35 06:36 31 мин
Ольгово 06:37 06:38 33 мин
Гончарово 06:40 06:41 36 мин
Дуброво 06:43 06:44 39 мин
Развилка 06:44 06:45 40 мин
Подъячево 06:46 06:47 42 мин
Развилка 06:47 06:48 43 мин
Овчино 06:48 06:49 44 мин
Филимоново 06:50 06:51 46 мин
Фёдоровка 06:54 06:55 50 мин
Храброво 06:58 06:59 54 мин
Карьер "Митина Гора" 07:00 07:01 56 мин
Ивлево 07:01 07:02 57 мин
Свистуха 07:04 07:05 60 мин
Гульневская больница 07:07 07:08 63 мин
Каменка 07:09 07:10 65 мин
Медведково 07:10 07:11 66 мин
Дружба 07:11 07:12 67 мин
По требованию 07:12 07:13 68 мин
Удино 07:14 07:15 70 мин
Дмитровка 07:16 07:17 72 мин
Бетонка 07:21 07:22 77 мин
Рождествено 07:22 07:23 78 мин
Векшино 07:25 07:26 81 мин
Редькино 07:27 07:28 83 мин
Федотово 07:28 07:29 84 мин
Шихово 07:31 07:32 87 мин
Школа 07:32 07:33 88 мин
Каменка 07:34 07:35 90 мин
Медведково 07:35 07:36 91 мин
Дружба 07:36 07:37 92 мин
По требованию 07:37 07:38 93 мин
Удино 07:39 07:40 95 мин
Дмитровка 07:42 07:43 98 мин
Рогачёвское шоссе 07:45 07:46 101 мин
Лесничество 07:46 07:47 102 мин
Родник 07:49 07:50 105 мин
Габо-1 07:50 07:51 106 мин
Габо-2 07:51 07:52 107 мин
Мечта-2 07:52 07:53 108 мин
Мечта-1 07:53 07:54 109 мин
Озерецкое-1 07:55 07:56 111 мин
Озерецкое-2 07:57 07:58 113 мин
Молокозавод 07:58 07:59 114 мин
Школа / Пучки 07:59 08:00 115 мин
Совхоз «Останкино» 08:00 08:01 116 мин
ТЦ "Бастион" 08:02 08:03 118 мин
Лесничество 08:03 08:04 119 мин
Дачи 08:05 08:06 121 мин
Поворот на Красную Поляну 08:07 08:08 123 мин
Киовские горки 08:08 08:09 124 мин
Улица Чайковского 08:09 08:10 125 мин
Депо / Бетонка 08:10 08:11 126 мин
Лесосклад / Сельхозтехника 08:12 08:13 128 мин
Букино 08:14 08:15 130 мин
Школа 08:16 08:17 132 мин
Администрация 08:17 08:18 133 мин
Станция Лобня, западная 08:20 135 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх