Расписание автобуса Дмитров — Куликово-1 номер 36 (м/т)

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Куликово-1 номер 36 (м/т) в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
06:06
06:07
Торговая площадь
Время в пути: 2 мин
06:10
06:11
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 6 мин
06:12
06:13
Заречье
Время в пути: 8 мин
06:13
06:14
Красная Горка
Время в пути: 9 мин
06:15
06:16
Спиридово
Время в пути: 11 мин
06:16
06:17
Кончинино
Время в пути: 12 мин
06:18
06:19
Сысоево
Время в пути: 14 мин
06:19
06:20
Горшково
Время в пути: 15 мин
06:20
06:21
Подмошье
Время в пути: 16 мин
06:21
06:22
По требованию
Время в пути: 17 мин
06:22
06:23
Зверково
Время в пути: 18 мин
06:23
06:24
Карпово
Время в пути: 19 мин
06:25
06:26
Лучинское
Время в пути: 21 мин
06:26
06:27
Ново-Синьково
Время в пути: 22 мин
06:27
06:28
Синьково
Время в пути: 23 мин
06:34
06:35
Давыдково
Время в пути: 30 мин
06:35
06:36
Развилка
Время в пути: 31 мин
06:36
06:37
Банино
Время в пути: 32 мин
06:39
06:40
Насадкино-1
Время в пути: 35 мин
06:41
06:42
Банино
Время в пути: 37 мин
06:42
06:43
Развилка
Время в пути: 38 мин
06:44
06:45
Клюшниково
Время в пути: 40 мин
06:47
Куликово-1
Время в пути: 42 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 06:05
Торговая площадь 06:06 06:07 2 мин
Микрорайон им. Маркова 06:10 06:11 6 мин
Заречье 06:12 06:13 8 мин
Красная Горка 06:13 06:14 9 мин
Спиридово 06:15 06:16 11 мин
Кончинино 06:16 06:17 12 мин
Сысоево 06:18 06:19 14 мин
Горшково 06:19 06:20 15 мин
Подмошье 06:20 06:21 16 мин
По требованию 06:21 06:22 17 мин
Зверково 06:22 06:23 18 мин
Карпово 06:23 06:24 19 мин
Лучинское 06:25 06:26 21 мин
Ново-Синьково 06:26 06:27 22 мин
Синьково 06:27 06:28 23 мин
Давыдково 06:34 06:35 30 мин
Развилка 06:35 06:36 31 мин
Банино 06:36 06:37 32 мин
Насадкино-1 06:39 06:40 35 мин
Банино 06:41 06:42 37 мин
Развилка 06:42 06:43 38 мин
Клюшниково 06:44 06:45 40 мин
Куликово-1 06:47 42 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх