Расписание автобуса Дмитров — Рыбное номер 40

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Рыбное номер 40 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
06:57
06:58
Горсовет
Время в пути: 3 мин
07:00
07:01
Улица Минина
Время в пути: 6 мин
07:01
07:02
Аптека
Время в пути: 7 мин
07:03
07:04
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 9 мин
07:06
07:07
Микрорайон им. Аверьянова
Время в пути: 12 мин
07:08
07:09
Горгаз
Время в пути: 14 мин
07:09
07:10
Молокозавод
Время в пути: 15 мин
07:10
07:11
Сосновый бор
Время в пути: 16 мин
07:12
07:13
Игнатовка
Время в пути: 18 мин
07:13
07:14
Поддубки
Время в пути: 19 мин
07:16
07:17
Овражки
Время в пути: 22 мин
07:21
07:22
Почта
Время в пути: 27 мин
07:24
07:25
Совхоз «Будённовец», трасса
Время в пути: 30 мин
07:26
07:27
Торговцево
Время в пути: 32 мин
07:28
07:29
Жестылёво
Время в пути: 34 мин
07:30
07:31
Колледж
Время в пути: 36 мин
07:32
Рыбное
Время в пути: 37 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 06:55
Горсовет 06:57 06:58 3 мин
Улица Минина 07:00 07:01 6 мин
Аптека 07:01 07:02 7 мин
Микрорайон им. Маркова 07:03 07:04 9 мин
Микрорайон им. Аверьянова 07:06 07:07 12 мин
Горгаз 07:08 07:09 14 мин
Молокозавод 07:09 07:10 15 мин
Сосновый бор 07:10 07:11 16 мин
Игнатовка 07:12 07:13 18 мин
Поддубки 07:13 07:14 19 мин
Овражки 07:16 07:17 22 мин
Почта 07:21 07:22 27 мин
Совхоз «Будённовец», трасса 07:24 07:25 30 мин
Торговцево 07:26 07:27 32 мин
Жестылёво 07:28 07:29 34 мин
Колледж 07:30 07:31 36 мин
Рыбное 07:32 37 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх