Расписание автобуса Дмитров — Фабрика 1-го Мая номер 28

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Фабрика 1-го Мая номер 28 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
07:09
07:10
Горсовет
Время в пути: 2 мин
07:12
07:13
Улица Минина
Время в пути: 5 мин
07:14
07:15
Аптека
Время в пути: 7 мин
07:16
07:17
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 9 мин
07:22
07:23
Заречье
Время в пути: 15 мин
07:28
07:29
Волдынское
Время в пути: 21 мин
07:29
07:30
Раменка
Время в пути: 22 мин
07:30
07:31
Школа
Время в пути: 23 мин
07:32
07:33
Магазин
Время в пути: 25 мин
07:34
07:35
Малые Дубровки
Время в пути: 27 мин
07:38
07:39
Сысоево
Время в пути: 31 мин
07:40
07:41
Поворот
Время в пути: 33 мин
07:41
07:42
Профилакторий
Время в пути: 34 мин
07:43
07:44
Кладбище
Время в пути: 36 мин
07:50
07:51
Опытное хозяйство
Время в пути: 43 мин
07:53
Фабрика 1-го Мая
Время в пути: 45 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 07:08
Горсовет 07:09 07:10 2 мин
Улица Минина 07:12 07:13 5 мин
Аптека 07:14 07:15 7 мин
Микрорайон им. Маркова 07:16 07:17 9 мин
Заречье 07:22 07:23 15 мин
Волдынское 07:28 07:29 21 мин
Раменка 07:29 07:30 22 мин
Школа 07:30 07:31 23 мин
Магазин 07:32 07:33 25 мин
Малые Дубровки 07:34 07:35 27 мин
Сысоево 07:38 07:39 31 мин
Поворот 07:40 07:41 33 мин
Профилакторий 07:41 07:42 34 мин
Кладбище 07:43 07:44 36 мин
Опытное хозяйство 07:50 07:51 43 мин
Фабрика 1-го Мая 07:53 45 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх