Расписание автобуса Дмитров — Рогачёво номер 36 (м/т)

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Рогачёво номер 36 (м/т) в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
07:12
07:13
Торговая площадь
Время в пути: 3 мин
07:14
07:15
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 5 мин
07:15
07:16
Заречье
Время в пути: 6 мин
07:17
07:18
Красная Горка
Время в пути: 8 мин
07:18
07:19
Спиридово
Время в пути: 9 мин
07:20
07:21
Кончинино
Время в пути: 11 мин
07:21
07:22
Сысоево
Время в пути: 12 мин
07:23
07:24
Горшково
Время в пути: 14 мин
07:24
07:25
Подмошье
Время в пути: 15 мин
07:25
07:26
По требованию
Время в пути: 16 мин
07:27
07:28
Зверково
Время в пути: 18 мин
07:28
07:29
Карпово
Время в пути: 19 мин
07:30
07:31
Лучинское
Время в пути: 21 мин
07:31
07:32
Ново-Синьково
Время в пути: 22 мин
07:32
07:33
Синьково
Время в пути: 23 мин
07:33
07:34
Синьково
Время в пути: 24 мин
07:34
07:35
Старое Синьково
Время в пути: 25 мин
07:35
07:36
Хвостово
Время в пути: 26 мин
07:36
07:37
Шульгино
Время в пути: 27 мин
07:37
07:38
Бунятино
Время в пути: 28 мин
07:39
07:40
Абрамцево
Время в пути: 30 мин
07:41
07:42
Горицы
Время в пути: 32 мин
07:43
07:44
Подвязново-1
Время в пути: 34 мин
07:45
07:46
По требованию
Время в пути: 36 мин
07:46
07:47
Воинская часть
Время в пути: 37 мин
07:47
07:48
ул. Мира
Время в пути: 38 мин
07:48
07:49
Школа
Время в пути: 39 мин
07:50
Рогачёво
Время в пути: 40 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 07:10
Торговая площадь 07:12 07:13 3 мин
Микрорайон им. Маркова 07:14 07:15 5 мин
Заречье 07:15 07:16 6 мин
Красная Горка 07:17 07:18 8 мин
Спиридово 07:18 07:19 9 мин
Кончинино 07:20 07:21 11 мин
Сысоево 07:21 07:22 12 мин
Горшково 07:23 07:24 14 мин
Подмошье 07:24 07:25 15 мин
По требованию 07:25 07:26 16 мин
Зверково 07:27 07:28 18 мин
Карпово 07:28 07:29 19 мин
Лучинское 07:30 07:31 21 мин
Ново-Синьково 07:31 07:32 22 мин
Синьково 07:32 07:33 23 мин
Синьково 07:33 07:34 24 мин
Старое Синьково 07:34 07:35 25 мин
Хвостово 07:35 07:36 26 мин
Шульгино 07:36 07:37 27 мин
Бунятино 07:37 07:38 28 мин
Абрамцево 07:39 07:40 30 мин
Горицы 07:41 07:42 32 мин
Подвязново-1 07:43 07:44 34 мин
По требованию 07:45 07:46 36 мин
Воинская часть 07:46 07:47 37 мин
ул. Мира 07:47 07:48 38 мин
Школа 07:48 07:49 39 мин
Рогачёво 07:50 40 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх