Расписание автобуса Дмитров — Внуково номер 29

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Внуково номер 29 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
07:15
07:16
Горсовет
Время в пути: 3 мин
07:19
07:20
Улица Минина
Время в пути: 7 мин
07:21
07:22
АТС
Время в пути: 9 мин
07:22
07:23
ДЭЗ
Время в пути: 10 мин
07:24
07:25
Финский посёлок
Время в пути: 12 мин
07:25
07:26
УПП ВОС
Время в пути: 13 мин
07:27
07:28
Погодный переулок
Время в пути: 15 мин
07:28
07:29
РТС
Время в пути: 16 мин
07:30
ЖК "Терра"
Время в пути: 17 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 07:13
Горсовет 07:15 07:16 3 мин
Улица Минина 07:19 07:20 7 мин
АТС 07:21 07:22 9 мин
ДЭЗ 07:22 07:23 10 мин
Финский посёлок 07:24 07:25 12 мин
УПП ВОС 07:25 07:26 13 мин
Погодный переулок 07:27 07:28 15 мин
РТС 07:28 07:29 16 мин
ЖК "Терра" 07:30 17 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх