Расписание автобуса Дмитров — Княжево номер 25

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Княжево номер 25 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
13:12
13:13
Горсовет
Время в пути: 3 мин
13:15
13:16
Улица Минина
Время в пути: 6 мин
13:17
13:18
Аптека
Время в пути: 8 мин
13:19
13:20
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 10 мин
13:22
13:23
Микрорайон им. Аверьянова
Время в пути: 13 мин
13:25
13:26
Горгаз
Время в пути: 16 мин
13:27
13:28
ДЗФС
Время в пути: 18 мин
13:29
13:30
Лицей
Время в пути: 20 мин
13:30
13:31
ул. Архитектора Белоброва
Время в пути: 21 мин
13:31
13:32
ДЭМЗ
Время в пути: 22 мин
13:32
13:33
Нефтебаза
Время в пути: 23 мин
13:33
13:34
Каналстрой / Промышленная улица
Время в пути: 24 мин
13:34
13:35
ДАРЗ
Время в пути: 25 мин
13:35
13:36
ОАО «ДОЗАКЛ»
Время в пути: 26 мин
13:37
13:38
Завод ТПИ
Время в пути: 28 мин
13:39
13:40
Шелепино
Время в пути: 30 мин
13:41
13:42
Ивашево
Время в пути: 32 мин
13:43
13:44
Больница
Время в пути: 34 мин
13:44
13:45
По требованию-1
Время в пути: 35 мин
13:45
13:46
Магазин
Время в пути: 36 мин
13:46
13:47
По требованию-2
Время в пути: 37 мин
13:47
13:48
2-й участок
Время в пути: 38 мин
13:50
13:51
Дачи
Время в пути: 41 мин
13:52
13:53
Очево
Время в пути: 43 мин
13:54
13:55
Жуковка
Время в пути: 45 мин
13:55
13:56
Военная часть
Время в пути: 46 мин
13:57
Княжево
Время в пути: 47 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 13:10
Горсовет 13:12 13:13 3 мин
Улица Минина 13:15 13:16 6 мин
Аптека 13:17 13:18 8 мин
Микрорайон им. Маркова 13:19 13:20 10 мин
Микрорайон им. Аверьянова 13:22 13:23 13 мин
Горгаз 13:25 13:26 16 мин
ДЗФС 13:27 13:28 18 мин
Лицей 13:29 13:30 20 мин
ул. Архитектора Белоброва 13:30 13:31 21 мин
ДЭМЗ 13:31 13:32 22 мин
Нефтебаза 13:32 13:33 23 мин
Каналстрой / Промышленная улица 13:33 13:34 24 мин
ДАРЗ 13:34 13:35 25 мин
ОАО «ДОЗАКЛ» 13:35 13:36 26 мин
Завод ТПИ 13:37 13:38 28 мин
Шелепино 13:39 13:40 30 мин
Ивашево 13:41 13:42 32 мин
Больница 13:43 13:44 34 мин
По требованию-1 13:44 13:45 35 мин
Магазин 13:45 13:46 36 мин
По требованию-2 13:46 13:47 37 мин
2-й участок 13:47 13:48 38 мин
Дачи 13:50 13:51 41 мин
Очево 13:52 13:53 43 мин
Жуковка 13:54 13:55 45 мин
Военная часть 13:55 13:56 46 мин
Княжево 13:57 47 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх