Расписание автобуса Дмитров — Запрудня номер 30

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Запрудня номер 30 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
07:16
07:17
Горсовет
Время в пути: 2 мин
07:19
07:20
Улица Минина
Время в пути: 5 мин
07:21
07:22
Аптека
Время в пути: 7 мин
07:23
07:24
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 9 мин
07:25
07:26
Микрорайон им. Аверьянова
Время в пути: 11 мин
07:28
07:29
Горгаз
Время в пути: 14 мин
07:30
07:31
ДЗФС
Время в пути: 16 мин
07:32
07:33
Лицей
Время в пути: 18 мин
07:33
07:34
ул. Архитектора Белоброва
Время в пути: 19 мин
07:34
07:35
ДЭМЗ
Время в пути: 20 мин
07:35
07:36
Нефтебаза
Время в пути: 21 мин
07:36
07:37
Каналстрой / Дубненская улица
Время в пути: 22 мин
07:37
07:38
Таможенный пост
Время в пути: 23 мин
07:38
07:39
Татищево 1
Время в пути: 24 мин
07:39
07:40
Школа
Время в пути: 25 мин
07:40
07:41
Татищево
Время в пути: 26 мин
07:42
07:43
Мост
Время в пути: 28 мин
07:44
07:45
Куминово
Время в пути: 30 мин
07:45
07:46
МВТУ
Время в пути: 31 мин
07:46
07:47
Орево
Время в пути: 32 мин
07:50
07:51
Ударная
Время в пути: 36 мин
07:53
07:54
Надеждино
Время в пути: 39 мин
07:55
07:56
7-ой участок
Время в пути: 41 мин
07:56
07:57
Надмошье
Время в пути: 42 мин
07:58
07:59
Сады
Время в пути: 44 мин
08:00
08:01
Соревнование
Время в пути: 46 мин
08:05
08:06
Поворот
Время в пути: 51 мин
08:06
08:07
Платформа Запрудня
Время в пути: 52 мин
08:08
08:09
Подстанция
Время в пути: 54 мин
08:09
08:10
Электрон
Время в пути: 55 мин
08:11
Запрудня, Завод
Время в пути: 56 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 07:15
Горсовет 07:16 07:17 2 мин
Улица Минина 07:19 07:20 5 мин
Аптека 07:21 07:22 7 мин
Микрорайон им. Маркова 07:23 07:24 9 мин
Микрорайон им. Аверьянова 07:25 07:26 11 мин
Горгаз 07:28 07:29 14 мин
ДЗФС 07:30 07:31 16 мин
Лицей 07:32 07:33 18 мин
ул. Архитектора Белоброва 07:33 07:34 19 мин
ДЭМЗ 07:34 07:35 20 мин
Нефтебаза 07:35 07:36 21 мин
Каналстрой / Дубненская улица 07:36 07:37 22 мин
Таможенный пост 07:37 07:38 23 мин
Татищево 1 07:38 07:39 24 мин
Школа 07:39 07:40 25 мин
Татищево 07:40 07:41 26 мин
Мост 07:42 07:43 28 мин
Куминово 07:44 07:45 30 мин
МВТУ 07:45 07:46 31 мин
Орево 07:46 07:47 32 мин
Ударная 07:50 07:51 36 мин
Надеждино 07:53 07:54 39 мин
7-ой участок 07:55 07:56 41 мин
Надмошье 07:56 07:57 42 мин
Сады 07:58 07:59 44 мин
Соревнование 08:00 08:01 46 мин
Поворот 08:05 08:06 51 мин
Платформа Запрудня 08:06 08:07 52 мин
Подстанция 08:08 08:09 54 мин
Электрон 08:09 08:10 55 мин
Запрудня, Завод 08:11 56 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх