Расписание автобуса Дмитров — Автополигон номер 41 (м/т)

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Автополигон номер 41 (м/т) в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
12:07
12:08
Торговая площадь
Время в пути: 3 мин
12:09
12:10
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 5 мин
12:10
12:11
Заречье
Время в пути: 6 мин
12:11
12:12
Красная Горка
Время в пути: 7 мин
12:13
12:14
Спиридово
Время в пути: 9 мин
12:14
12:15
Кончинино
Время в пути: 10 мин
12:16
12:17
Сысоево
Время в пути: 12 мин
12:18
12:19
Горшково
Время в пути: 14 мин
12:19
12:20
Подмошье
Время в пути: 15 мин
12:20
12:21
По требованию
Время в пути: 16 мин
12:21
12:22
Зверково
Время в пути: 17 мин
12:22
12:23
Карпово
Время в пути: 18 мин
12:25
12:26
Лучинское
Время в пути: 21 мин
12:26
12:27
ДСР
Время в пути: 22 мин
12:27
12:28
Дуброво
Время в пути: 23 мин
12:28
12:29
Юрьево
Время в пути: 24 мин
12:30
Автополигон
Время в пути: 25 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 12:05
Торговая площадь 12:07 12:08 3 мин
Микрорайон им. Маркова 12:09 12:10 5 мин
Заречье 12:10 12:11 6 мин
Красная Горка 12:11 12:12 7 мин
Спиридово 12:13 12:14 9 мин
Кончинино 12:14 12:15 10 мин
Сысоево 12:16 12:17 12 мин
Горшково 12:18 12:19 14 мин
Подмошье 12:19 12:20 15 мин
По требованию 12:20 12:21 16 мин
Зверково 12:21 12:22 17 мин
Карпово 12:22 12:23 18 мин
Лучинское 12:25 12:26 21 мин
ДСР 12:26 12:27 22 мин
Дуброво 12:27 12:28 23 мин
Юрьево 12:28 12:29 24 мин
Автополигон 12:30 25 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх