Расписание автобуса Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (РТС) номер 29

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (РТС) номер 29 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
10:22
10:23
Горсовет
Время в пути: 3 мин
10:26
10:27
Улица Минина
Время в пути: 7 мин
10:29
10:30
АТС
Время в пути: 10 мин
10:30
10:31
ДЭЗ
Время в пути: 11 мин
10:33
10:34
Финский посёлок
Время в пути: 14 мин
10:34
10:35
УПП ВОС
Время в пути: 15 мин
10:36
10:37
Погодный переулок
Время в пути: 17 мин
10:38
РТС
Время в пути: 18 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 10:20
Горсовет 10:22 10:23 3 мин
Улица Минина 10:26 10:27 7 мин
АТС 10:29 10:30 10 мин
ДЭЗ 10:30 10:31 11 мин
Финский посёлок 10:33 10:34 14 мин
УПП ВОС 10:34 10:35 15 мин
Погодный переулок 10:36 10:37 17 мин
РТС 10:38 18 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх