Расписание автобуса Талдом — м. Алтуфьево номер 310

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Талдом — м. Алтуфьево номер 310 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автостанция Талдом
09:26
09:27
Рынок
Время в пути: 2 мин
09:27
09:28
Юность
Время в пути: 3 мин
09:28
09:29
Рассадники
Время в пути: 4 мин
09:29
09:30
Григорово
Время в пути: 5 мин
09:30
09:31
Григорово-2
Время в пути: 6 мин
09:31
09:32
Пригары
Время в пути: 7 мин
09:32
09:33
Сады «Журавли»
Время в пути: 8 мин
09:33
09:34
Растовцы
Время в пути: 9 мин
09:34
09:35
Власово
Время в пути: 10 мин
09:40
09:41
Вотря
Время в пути: 16 мин
09:41
09:42
Глинки
Время в пути: 17 мин
09:42
09:43
Ново-Никольское
Время в пути: 18 мин
09:44
09:45
Лесничество
Время в пути: 20 мин
09:45
09:46
Танино
Время в пути: 21 мин
09:46
09:47
Гари-2
Время в пути: 22 мин
09:47
09:48
Гари
Время в пути: 23 мин
09:48
09:49
Школа
Время в пути: 24 мин
09:49
09:50
Запрудня, Завод
Время в пути: 25 мин
09:50
09:51
Электрон
Время в пути: 26 мин
09:51
09:52
Подстанция
Время в пути: 27 мин
09:52
09:53
Магазин
Время в пути: 28 мин
09:53
09:54
Платформа Запрудня
Время в пути: 29 мин
09:56
09:57
Соревнование
Время в пути: 32 мин
10:25
10:45
Автовокзал Дмитров
Время в пути: 80 мин
12:00
м. Алтуфьево
Время в пути: 155 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автостанция Талдом 09:25
Рынок 09:26 09:27 2 мин
Юность 09:27 09:28 3 мин
Рассадники 09:28 09:29 4 мин
Григорово 09:29 09:30 5 мин
Григорово-2 09:30 09:31 6 мин
Пригары 09:31 09:32 7 мин
Сады «Журавли» 09:32 09:33 8 мин
Растовцы 09:33 09:34 9 мин
Власово 09:34 09:35 10 мин
Вотря 09:40 09:41 16 мин
Глинки 09:41 09:42 17 мин
Ново-Никольское 09:42 09:43 18 мин
Лесничество 09:44 09:45 20 мин
Танино 09:45 09:46 21 мин
Гари-2 09:46 09:47 22 мин
Гари 09:47 09:48 23 мин
Школа 09:48 09:49 24 мин
Запрудня, Завод 09:49 09:50 25 мин
Электрон 09:50 09:51 26 мин
Подстанция 09:51 09:52 27 мин
Магазин 09:52 09:53 28 мин
Платформа Запрудня 09:53 09:54 29 мин
Соревнование 09:56 09:57 32 мин
Автовокзал Дмитров 10:25 10:45 80 мин
м. Алтуфьево 12:00 155 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх