Расписание автобуса Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой номер 25

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой номер 25 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
07:34
07:35
Горсовет
Время в пути: 3 мин
07:37
07:38
Улица Минина
Время в пути: 6 мин
07:39
07:40
Аптека
Время в пути: 8 мин
07:41
07:42
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 10 мин
07:43
07:44
Микрорайон им. Аверьянова
Время в пути: 12 мин
07:45
07:46
Горгаз
Время в пути: 14 мин
07:47
07:48
ДЗФС
Время в пути: 16 мин
07:49
07:50
Лицей
Время в пути: 18 мин
07:50
07:51
ул. Архитектора Белоброва
Время в пути: 19 мин
07:51
07:52
ДЭМЗ
Время в пути: 20 мин
07:52
07:53
Нефтебаза
Время в пути: 21 мин
07:53
07:54
Каналстрой / Промышленная улица
Время в пути: 22 мин
07:54
07:55
ДАРЗ
Время в пути: 23 мин
07:55
07:56
ОАО «ДОЗАКЛ»
Время в пути: 24 мин
07:57
07:58
Завод ТПИ
Время в пути: 26 мин
07:59
08:00
Шелепино
Время в пути: 28 мин
08:01
08:02
Ивашево
Время в пути: 30 мин
08:03
08:04
Больница
Время в пути: 32 мин
08:04
08:05
По требованию-1
Время в пути: 33 мин
08:08
08:09
Непейно, ул. Новая
Время в пути: 37 мин
08:11
08:12
Непейно
Время в пути: 40 мин
08:18
08:19
Магазин
Время в пути: 47 мин
08:19
08:20
По требованию-2
Время в пути: 48 мин
08:20
08:21
2-й участок
Время в пути: 49 мин
08:23
08:24
Дачи
Время в пути: 52 мин
08:25
08:26
Очево
Время в пути: 54 мин
08:27
08:28
Жуковка
Время в пути: 56 мин
08:28
08:29
Военная часть
Время в пути: 57 мин
08:44
08:45
Княжево
Время в пути: 73 мин
08:45
08:46
Военная часть
Время в пути: 74 мин
08:46
08:47
Жуковка
Время в пути: 75 мин
08:48
08:49
Очево
Время в пути: 77 мин
08:50
08:51
Дачи
Время в пути: 79 мин
08:53
08:54
2-й участок
Время в пути: 82 мин
08:54
08:55
По требованию-2
Время в пути: 83 мин
08:55
08:56
Магазин
Время в пути: 84 мин
08:56
08:57
По требованию-1
Время в пути: 85 мин
08:57
08:58
Больница
Время в пути: 86 мин
08:59
09:00
Ивашево
Время в пути: 88 мин
09:01
09:02
Шелепино
Время в пути: 90 мин
09:03
09:04
Завод ТПИ
Время в пути: 92 мин
09:05
09:06
ОАО «ДОЗАКЛ»
Время в пути: 94 мин
09:06
09:07
ДАРЗ
Время в пути: 95 мин
09:07
09:08
Каналстрой / Промышленная улица
Время в пути: 96 мин
09:08
09:09
Нефтебаза
Время в пути: 97 мин
09:09
09:10
ДЭМЗ
Время в пути: 98 мин
09:10
09:11
ул. Архитектора Белоброва
Время в пути: 99 мин
09:12
09:13
Лицей
Время в пути: 101 мин
09:14
09:15
ДЗФС
Время в пути: 103 мин
09:16
09:17
Горгаз
Время в пути: 105 мин
09:19
09:20
Микрорайон им. Аверьянова
Время в пути: 108 мин
09:21
09:22
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 110 мин
09:23
09:24
Фирма «Юность»
Время в пути: 112 мин
09:24
09:25
Аптека
Время в пути: 113 мин
09:25
09:26
Выставочный центр
Время в пути: 114 мин
09:27
09:28
Горсовет
Время в пути: 116 мин
09:30
Автовокзал Дмитров
Время в пути: 118 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 07:32
Горсовет 07:34 07:35 3 мин
Улица Минина 07:37 07:38 6 мин
Аптека 07:39 07:40 8 мин
Микрорайон им. Маркова 07:41 07:42 10 мин
Микрорайон им. Аверьянова 07:43 07:44 12 мин
Горгаз 07:45 07:46 14 мин
ДЗФС 07:47 07:48 16 мин
Лицей 07:49 07:50 18 мин
ул. Архитектора Белоброва 07:50 07:51 19 мин
ДЭМЗ 07:51 07:52 20 мин
Нефтебаза 07:52 07:53 21 мин
Каналстрой / Промышленная улица 07:53 07:54 22 мин
ДАРЗ 07:54 07:55 23 мин
ОАО «ДОЗАКЛ» 07:55 07:56 24 мин
Завод ТПИ 07:57 07:58 26 мин
Шелепино 07:59 08:00 28 мин
Ивашево 08:01 08:02 30 мин
Больница 08:03 08:04 32 мин
По требованию-1 08:04 08:05 33 мин
Непейно, ул. Новая 08:08 08:09 37 мин
Непейно 08:11 08:12 40 мин
Магазин 08:18 08:19 47 мин
По требованию-2 08:19 08:20 48 мин
2-й участок 08:20 08:21 49 мин
Дачи 08:23 08:24 52 мин
Очево 08:25 08:26 54 мин
Жуковка 08:27 08:28 56 мин
Военная часть 08:28 08:29 57 мин
Княжево 08:44 08:45 73 мин
Военная часть 08:45 08:46 74 мин
Жуковка 08:46 08:47 75 мин
Очево 08:48 08:49 77 мин
Дачи 08:50 08:51 79 мин
2-й участок 08:53 08:54 82 мин
По требованию-2 08:54 08:55 83 мин
Магазин 08:55 08:56 84 мин
По требованию-1 08:56 08:57 85 мин
Больница 08:57 08:58 86 мин
Ивашево 08:59 09:00 88 мин
Шелепино 09:01 09:02 90 мин
Завод ТПИ 09:03 09:04 92 мин
ОАО «ДОЗАКЛ» 09:05 09:06 94 мин
ДАРЗ 09:06 09:07 95 мин
Каналстрой / Промышленная улица 09:07 09:08 96 мин
Нефтебаза 09:08 09:09 97 мин
ДЭМЗ 09:09 09:10 98 мин
ул. Архитектора Белоброва 09:10 09:11 99 мин
Лицей 09:12 09:13 101 мин
ДЗФС 09:14 09:15 103 мин
Горгаз 09:16 09:17 105 мин
Микрорайон им. Аверьянова 09:19 09:20 108 мин
Микрорайон им. Маркова 09:21 09:22 110 мин
Фирма «Юность» 09:23 09:24 112 мин
Аптека 09:24 09:25 113 мин
Выставочный центр 09:25 09:26 114 мин
Горсовет 09:27 09:28 116 мин
Автовокзал Дмитров 09:30 118 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх