Расписание автобуса Дмитров — Рыбное номер 40

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Рыбное номер 40 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
10:32
10:33
Горсовет
Время в пути: 3 мин
10:35
10:36
Улица Минина
Время в пути: 6 мин
10:36
10:37
Аптека
Время в пути: 7 мин
10:38
10:39
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 9 мин
10:41
10:42
Микрорайон им. Аверьянова
Время в пути: 12 мин
10:43
10:44
Горгаз
Время в пути: 14 мин
10:44
10:45
Молокозавод
Время в пути: 15 мин
10:45
10:46
Сосновый бор
Время в пути: 16 мин
10:47
10:48
Игнатовка
Время в пути: 18 мин
10:48
10:49
Поддубки
Время в пути: 19 мин
10:51
10:52
Овражки
Время в пути: 22 мин
10:53
10:54
Совхоз «Будённовец», трасса
Время в пути: 24 мин
10:54
10:55
Торговцево
Время в пути: 25 мин
10:56
10:57
Жестылёво
Время в пути: 27 мин
10:58
10:59
Колледж
Время в пути: 29 мин
11:00
Рыбное
Время в пути: 30 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 10:30
Горсовет 10:32 10:33 3 мин
Улица Минина 10:35 10:36 6 мин
Аптека 10:36 10:37 7 мин
Микрорайон им. Маркова 10:38 10:39 9 мин
Микрорайон им. Аверьянова 10:41 10:42 12 мин
Горгаз 10:43 10:44 14 мин
Молокозавод 10:44 10:45 15 мин
Сосновый бор 10:45 10:46 16 мин
Игнатовка 10:47 10:48 18 мин
Поддубки 10:48 10:49 19 мин
Овражки 10:51 10:52 22 мин
Совхоз «Будённовец», трасса 10:53 10:54 24 мин
Торговцево 10:54 10:55 25 мин
Жестылёво 10:56 10:57 27 мин
Колледж 10:58 10:59 29 мин
Рыбное 11:00 30 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх