Расписание автобуса Дмитров — Запрудня номер 30

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Запрудня номер 30 в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
10:51
10:52
Горсовет
Время в пути: 2 мин
10:54
10:55
Улица Минина
Время в пути: 5 мин
10:56
10:57
Аптека
Время в пути: 7 мин
10:58
10:59
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 9 мин
11:00
11:01
Микрорайон им. Аверьянова
Время в пути: 11 мин
11:03
11:04
Горгаз
Время в пути: 14 мин
11:05
11:06
ДЗФС
Время в пути: 16 мин
11:07
11:08
Лицей
Время в пути: 18 мин
11:08
11:09
ул. Архитектора Белоброва
Время в пути: 19 мин
11:09
11:10
ДЭМЗ
Время в пути: 20 мин
11:10
11:11
Нефтебаза
Время в пути: 21 мин
11:11
11:12
Каналстрой / Дубненская улица
Время в пути: 22 мин
11:12
11:13
Таможенный пост
Время в пути: 23 мин
11:13
11:14
Татищево 1
Время в пути: 24 мин
11:14
11:15
Школа
Время в пути: 25 мин
11:15
11:16
Татищево
Время в пути: 26 мин
11:17
11:18
Мост
Время в пути: 28 мин
11:19
11:20
Куминово
Время в пути: 30 мин
11:20
11:21
МВТУ
Время в пути: 31 мин
11:21
11:22
Орево
Время в пути: 32 мин
11:27
11:28
Дядьково
Время в пути: 38 мин
11:29
11:30
Ударная
Время в пути: 40 мин
11:32
11:33
Надеждино
Время в пути: 43 мин
11:34
11:35
7-ой участок
Время в пути: 45 мин
11:35
11:36
Надмошье
Время в пути: 46 мин
11:37
11:38
Сады
Время в пути: 48 мин
11:39
11:40
Соревнование
Время в пути: 50 мин
11:44
11:45
Поворот
Время в пути: 55 мин
11:45
11:46
Платформа Запрудня
Время в пути: 56 мин
11:47
11:48
Подстанция
Время в пути: 58 мин
11:48
11:49
Электрон
Время в пути: 59 мин
11:50
Запрудня, Завод
Время в пути: 60 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 10:50
Горсовет 10:51 10:52 2 мин
Улица Минина 10:54 10:55 5 мин
Аптека 10:56 10:57 7 мин
Микрорайон им. Маркова 10:58 10:59 9 мин
Микрорайон им. Аверьянова 11:00 11:01 11 мин
Горгаз 11:03 11:04 14 мин
ДЗФС 11:05 11:06 16 мин
Лицей 11:07 11:08 18 мин
ул. Архитектора Белоброва 11:08 11:09 19 мин
ДЭМЗ 11:09 11:10 20 мин
Нефтебаза 11:10 11:11 21 мин
Каналстрой / Дубненская улица 11:11 11:12 22 мин
Таможенный пост 11:12 11:13 23 мин
Татищево 1 11:13 11:14 24 мин
Школа 11:14 11:15 25 мин
Татищево 11:15 11:16 26 мин
Мост 11:17 11:18 28 мин
Куминово 11:19 11:20 30 мин
МВТУ 11:20 11:21 31 мин
Орево 11:21 11:22 32 мин
Дядьково 11:27 11:28 38 мин
Ударная 11:29 11:30 40 мин
Надеждино 11:32 11:33 43 мин
7-ой участок 11:34 11:35 45 мин
Надмошье 11:35 11:36 46 мин
Сады 11:37 11:38 48 мин
Соревнование 11:39 11:40 50 мин
Поворот 11:44 11:45 55 мин
Платформа Запрудня 11:45 11:46 56 мин
Подстанция 11:47 11:48 58 мин
Электрон 11:48 11:49 59 мин
Запрудня, Завод 11:50 60 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх