Расписание автобуса Дмитров — Автополигон номер 41 (м/т)

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Автополигон номер 41 (м/т) в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
10:12
10:13
Торговая площадь
Время в пути: 3 мин
10:14
10:15
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 5 мин
10:15
10:16
Заречье
Время в пути: 6 мин
10:16
10:17
Красная Горка
Время в пути: 7 мин
10:18
10:19
Спиридово
Время в пути: 9 мин
10:19
10:20
Кончинино
Время в пути: 10 мин
10:21
10:22
Сысоево
Время в пути: 12 мин
10:23
10:24
Горшково
Время в пути: 14 мин
10:24
10:25
Подмошье
Время в пути: 15 мин
10:25
10:26
По требованию
Время в пути: 16 мин
10:26
10:27
Зверково
Время в пути: 17 мин
10:27
10:28
Карпово
Время в пути: 18 мин
10:30
10:31
Лучинское
Время в пути: 21 мин
10:31
10:32
ДСР
Время в пути: 22 мин
10:32
10:33
Дуброво
Время в пути: 23 мин
10:33
10:34
Юрьево
Время в пути: 24 мин
10:35
Автополигон
Время в пути: 25 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 10:10
Торговая площадь 10:12 10:13 3 мин
Микрорайон им. Маркова 10:14 10:15 5 мин
Заречье 10:15 10:16 6 мин
Красная Горка 10:16 10:17 7 мин
Спиридово 10:18 10:19 9 мин
Кончинино 10:19 10:20 10 мин
Сысоево 10:21 10:22 12 мин
Горшково 10:23 10:24 14 мин
Подмошье 10:24 10:25 15 мин
По требованию 10:25 10:26 16 мин
Зверково 10:26 10:27 17 мин
Карпово 10:27 10:28 18 мин
Лучинское 10:30 10:31 21 мин
ДСР 10:31 10:32 22 мин
Дуброво 10:32 10:33 23 мин
Юрьево 10:33 10:34 24 мин
Автополигон 10:35 25 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх