Расписание автобуса Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь номер 36 (м/т)

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь номер 36 (м/т) в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
11:01
11:02
Торговая площадь
Время в пути: 2 мин
11:05
11:06
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 6 мин
11:07
11:08
Заречье
Время в пути: 8 мин
11:08
11:09
Красная Горка
Время в пути: 9 мин
11:10
11:11
Спиридово
Время в пути: 11 мин
11:11
11:12
Кончинино
Время в пути: 12 мин
11:13
11:14
Сысоево
Время в пути: 14 мин
11:14
11:15
Горшково
Время в пути: 15 мин
11:15
11:16
Подмошье
Время в пути: 16 мин
11:16
11:17
По требованию
Время в пути: 17 мин
11:17
11:18
Зверково
Время в пути: 18 мин
11:18
11:19
Карпово
Время в пути: 19 мин
11:20
11:21
Лучинское
Время в пути: 21 мин
11:21
11:22
Ново-Синьково
Время в пути: 22 мин
11:22
11:23
Синьково
Время в пути: 23 мин
11:29
11:30
Давыдково
Время в пути: 30 мин
11:30
11:31
Развилка
Время в пути: 31 мин
11:31
11:32
Банино
Время в пути: 32 мин
11:32
11:33
Насадкино-1
Время в пути: 33 мин
11:33
11:34
Банино
Время в пути: 34 мин
11:34
11:35
Развилка
Время в пути: 35 мин
11:35
11:36
Клюшниково
Время в пути: 36 мин
11:36
11:37
Куликово-1
Время в пути: 37 мин
11:37
11:38
Куликово-2
Время в пути: 38 мин
11:39
11:40
Говейново
Время в пути: 40 мин
11:40
11:41
Сады
Время в пути: 41 мин
11:42
Николо-Пешношский мужской монастырь
Время в пути: 42 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 11:00
Торговая площадь 11:01 11:02 2 мин
Микрорайон им. Маркова 11:05 11:06 6 мин
Заречье 11:07 11:08 8 мин
Красная Горка 11:08 11:09 9 мин
Спиридово 11:10 11:11 11 мин
Кончинино 11:11 11:12 12 мин
Сысоево 11:13 11:14 14 мин
Горшково 11:14 11:15 15 мин
Подмошье 11:15 11:16 16 мин
По требованию 11:16 11:17 17 мин
Зверково 11:17 11:18 18 мин
Карпово 11:18 11:19 19 мин
Лучинское 11:20 11:21 21 мин
Ново-Синьково 11:21 11:22 22 мин
Синьково 11:22 11:23 23 мин
Давыдково 11:29 11:30 30 мин
Развилка 11:30 11:31 31 мин
Банино 11:31 11:32 32 мин
Насадкино-1 11:32 11:33 33 мин
Банино 11:33 11:34 34 мин
Развилка 11:34 11:35 35 мин
Клюшниково 11:35 11:36 36 мин
Куликово-1 11:36 11:37 37 мин
Куликово-2 11:37 11:38 38 мин
Говейново 11:39 11:40 40 мин
Сады 11:40 11:41 41 мин
Николо-Пешношский мужской монастырь 11:42 42 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх