Расписание автобуса Автовокзал Дмитров — ЖК "Новоспасский" номер 4 (м/т)

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание автобуса Автовокзал Дмитров — ЖК "Новоспасский" номер 4 (м/т) в городе Дмитров. Представлен график движения, перечень остановок. Расписание других автобусов вы можете увидеть в предыдущем разделе. Информацию о маршрутах автобусов в других городах Подмосковья вы можете увидеть, изменив город на данной странице.

Автовокзал Дмитров
11:05
11:06
Торговая площадь
Время в пути: 3 мин
11:08
11:09
Микрорайон им. Маркова
Время в пути: 6 мин
11:10
11:11
Микрорайон им. Аверьянова
Время в пути: 8 мин
11:12
11:13
Горгаз
Время в пути: 10 мин
11:14
11:15
ДЗФС
Время в пути: 12 мин
11:15
11:16
Лицей
Время в пути: 13 мин
11:16
11:17
Спасская улица
Время в пути: 14 мин
11:18
ЖК "Новоспасский"
Время в пути: 15 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Автовокзал Дмитров 11:03
Торговая площадь 11:05 11:06 3 мин
Микрорайон им. Маркова 11:08 11:09 6 мин
Микрорайон им. Аверьянова 11:10 11:11 8 мин
Горгаз 11:12 11:13 10 мин
ДЗФС 11:14 11:15 12 мин
Лицей 11:15 11:16 13 мин
Спасская улица 11:16 11:17 14 мин
ЖК "Новоспасский" 11:18 15 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх