Расписание автобусов Дмитров

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание маршрутов автобусов Дмитров включает в себя сведения об остановках, график движения, время автобуса в пути. Информация об автобусах Подмосковья приведена в таблице. Вы можете посмотреть расписание автобусов в любом городе Московской области, изменив город.

Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования Исключения Остановки
Дмитров — Рыбное 11:05 ежедневно
Дмитров — Княжево 11:05 ежедневно
Дмитров — Рыбное 11:05 ежедневно
Дмитров — Внуково 11:08 ежедневно
Дмитров — Внуково 11:08 ежедневно
Дмитров — Мельчевка 11:10 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 11:10 ежедневно
Дмитров — Мельчевка 11:10 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 11:10 ежедневно
Дмитров — Дубна, ЗЖБИ и ДК 11:15 ежедневно
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 11:15 сб, вс
Дмитров — Думино 11:15 ежедневно
Дмитров — Подъячево 11:15 ежедневно
Дмитров — Автополигон 11:15 ежедневно
Дмитров — Дубна, ЗЖБИ и ДК 11:15 ежедневно
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 11:15 сб, вс
Дмитров — Думино 11:15 ежедневно
Дмитров — Подъячево 11:15 ежедневно
Дмитров — Автополигон 11:15 ежедневно
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 11:20 ежедневно, кроме сб, вс
Дмитров — Рогачёво 11:20 ежедневно
Дмитров — Ильинское 11:20 ежедневно
Дмитров — Рогачёво 11:20 ежедневно
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 11:20 ежедневно, кроме сб, вс
Дмитров — Рогачёво 11:20 ежедневно
Дмитров — Ильинское 11:20 ежедневно
Дмитров — Рогачёво 11:20 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 11:25 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 11:25 ежедневно
Дмитров — Рыбное 11:30 ежедневно
Дмитров — Рогачёво 11:30 ежедневно
Дмитров — Рыбное 11:30 ежедневно
Дмитров — Рогачёво 11:30 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 11:35 ежедневно
Дмитров — Автополигон 11:35 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 11:35 ежедневно
Дмитров — Автополигон 11:35 ежедневно
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 11:39 11:40 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 октября, …
м. Алтуфьево — Талдом 11:39 11:40 сб, вс, а ещё 04.11
Дмитров — Княжево 11:40 ежедневно
Дмитров — Внуково 11:40 ежедневно
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 11:39 11:40 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 октября, …
м. Алтуфьево — Талдом 11:39 11:40 сб, вс, а ещё 04.11
Дмитров — Княжево 11:40 ежедневно
Дмитров — Внуково 11:40 ежедневно
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 11:45 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 11:45 ежедневно
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино) 11:45 ежедневно
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 11:45 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 11:45 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх