Расписание автобусов Дмитров

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание маршрутов автобусов Дмитров включает в себя сведения об остановках, график движения, время автобуса в пути. Информация об автобусах Подмосковья приведена в таблице. Вы можете посмотреть расписание автобусов в любом городе Московской области, изменив город.

Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования Исключения Остановки
Дмитров — Рогачёво 08:23 ежедневно
Дмитров — Рогачёво 08:23 ежедневно
Дмитров — Канал имени Москвы 08:25 только 20, 27 сентября
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 08:25 ежедневно, кроме сб, вс
Дмитров — Канал имени Москвы 08:25 только 20, 27 сентября
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 08:25 ежедневно, кроме сб, вс
Дмитров — Автополигон 08:30 ежедневно
Дмитров — Автополигон 08:30 ежедневно
Дмитров — Дубна, ЗЖБИ и ДК 08:35 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 октября, …
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 08:35 сб, вс
Дмитров — Дубна, ЗЖБИ и ДК 08:35 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 октября, …
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 08:35 сб, вс
Дмитров — Рыбное 08:38 ежедневно
Дмитров — Рыбное 08:38 ежедневно
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 08:39 08:40 ежедневно, кроме вс
Дмитров — Рыбное 08:40 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Завод МЖБК) 08:40 ежедневно с 09.11
Дмитров — Сады 08:40 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 08:40 ежедневно
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 08:39 08:40 ежедневно, кроме вс
Дмитров — Рыбное 08:40 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Завод МЖБК) 08:40 ежедневно с 09.11
Дмитров — Сады 08:40 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 08:40 ежедневно
Дмитров — Внуково 08:41 ежедневно
Дмитров — Внуково 08:41 ежедневно
Дмитров — Нижнево 08:42 ежедневно
Дмитров — Нижнево 08:42 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 08:45 ежедневно, кроме сб, вс
Дмитров — Покровское (Покровское-2) 08:45 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 08:45 ежедневно, кроме сб, вс
Дмитров — Покровское (Покровское-2) 08:45 ежедневно
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 08:50 ежедневно, кроме сб, вс
Дмитров — Княжево 08:50 ежедневно
Дмитров — Внуково 08:50 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой 08:50 ежедневно, кроме сб, вс
Дмитров — Рогачёво 08:50 ежедневно
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 08:50 ежедневно, кроме сб, вс
Дмитров — Княжево 08:50 ежедневно
Дмитров — Внуково 08:50 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой 08:50 ежедневно, кроме сб, вс
Дмитров — Рогачёво 08:50 ежедневно
Дмитров — Ново-Синьково 08:55 ежедневно
Дмитров — Автополигон 08:55 ежедневно
Дмитров — Ново-Синьково 08:55 ежедневно
Дмитров — Автополигон 08:55 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (РТС) 08:57 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (РТС) 08:57 ежедневно
Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 09:00 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 09:00 ежедневно, кроме сб, вс


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх