Расписание автобусов Дмитров

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание маршрутов автобусов Дмитров включает в себя сведения об остановках, график движения, время автобуса в пути. Информация об автобусах Подмосковья приведена в таблице. Вы можете посмотреть расписание автобусов в любом городе Московской области, изменив город.

Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования Исключения Остановки
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 09:39 09:40 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 октября, …
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 09:40 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 09:40 ежедневно
Дмитров — Автополигон 09:40 ежедневно
Дмитров — Рыбное 09:43 ежедневно
Дмитров — Рыбное 09:43 ежедневно
Дмитров — Саввино 09:45 ежедневно
Дмитров — Саввино 09:45 ежедневно
Дмитров — Внуково 09:48 ежедневно
Дмитров — Внуково 09:48 ежедневно
Дмитров — Рогачёво 09:50 ежедневно
Дмитров — Рогачёво 09:50 ежедневно
Дмитров — Рогачёво 09:50 ежедневно
Дмитров — Рогачёво 09:50 ежедневно
Дмитров — Княжево 09:55 ежедневно
Дмитров — Рыбное 09:55 ежедневно
Дмитров — Княжево 09:55 ежедневно
Дмитров — Рыбное 09:55 ежедневно
Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 10:00 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 10:00 ежедневно, кроме сб, вс
Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 10:00 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 10:00 ежедневно, кроме сб, вс
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 10:05 ежедневно, кроме сб, вс
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 10:05 сб, вс
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино) 10:05 ежедневно
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 10:05 ежедневно, кроме сб, вс
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 10:05 сб, вс
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино) 10:05 ежедневно
Автовокзал Дмитров — ЖК "Новоспасский" 10:10 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 октября, …
Дмитров — Рогачёво 10:10 ежедневно
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 10:10 сб, вс
Дмитров — Рогачёво 10:10 ежедневно
Дмитров — Автополигон 10:10 ежедневно
Дмитров — Рогачёво 10:10 ежедневно
Автовокзал Дмитров — ЖК "Новоспасский" 10:10 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 октября, …
Дмитров — Рогачёво 10:10 ежедневно
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 10:10 сб, вс
Дмитров — Рогачёво 10:10 ежедневно
Дмитров — Автополигон 10:10 ежедневно
Дмитров — Рогачёво 10:10 ежедневно
Дмитров — Запрудня 10:12 ежедневно
Дмитров — Запрудня 10:12 ежедневно
Дмитров — Ассаурово 10:15 ежедневно
Дмитров — Яхрома (Улица Ленина) 10:15 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
Дмитров — Автополигон 10:15 ежедневно
Дмитров — Ассаурово 10:15 ежедневно
Дмитров — Яхрома (Улица Ленина) 10:15 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
Дмитров — Автополигон 10:15 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (РТС) 10:20 ежедневно
Дмитров — Высоково 10:20 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх