Расписание автобусов Дмитров

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание маршрутов автобусов Дмитров включает в себя сведения об остановках, график движения, время автобуса в пути. Информация об автобусах Подмосковья приведена в таблице. Вы можете посмотреть расписание автобусов в любом городе Московской области, изменив город.

Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования Исключения Остановки
Дмитров — Рогачёво 10:20 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (РТС) 10:20 ежедневно
Дмитров — Высоково 10:20 ежедневно
Дмитров — Рогачёво 10:20 ежедневно
Дмитров — Санаторий "Горки" 10:25 ежедневно
Дмитров — Санаторий "Горки" 10:25 ежедневно
Дмитров — Рыбное 10:28 ежедневно
Дмитров — Рыбное 10:28 ежедневно
Талдом — м. Алтуфьево 10:25 10:30 сб, вс, а ещё 04.11
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой 10:30 ежедневно
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 10:30 ежедневно, кроме сб, вс
Дмитров — Рыбное 10:30 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 10:30 ежедневно
Дмитров — Рогачёво 10:30 ежедневно
Дмитров — Покровское (Покровское-2) 10:30 ежедневно
Талдом — м. Алтуфьево 10:25 10:30 сб, вс, а ещё 04.11
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой 10:30 ежедневно
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 10:30 ежедневно, кроме сб, вс
Дмитров — Рыбное 10:30 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 10:30 ежедневно
Дмитров — Рогачёво 10:30 ежедневно
Дмитров — Покровское (Покровское-2) 10:30 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Завод МЖБК) 10:35 ежедневно
Дмитров — Ассаурово 10:35 ежедневно
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Завод МЖБК) 10:35 ежедневно
Дмитров — Ассаурово 10:35 ежедневно
Дмитров — Большое Кузнецово 10:40 ежедневно
Дмитров — Большое Кузнецово 10:40 ежедневно
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 10:45 сб, вс
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 10:44 10:45 ежедневно
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 10:45 сб, вс
Дмитров — Запрудня 10:50 ежедневно
Дмитров — Яхрома (Улица Ленина) 10:50 пт, сб, вс
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 10:50 ежедневно
Дмитров — Рогачёво 10:50 ежедневно
Дмитров — Автополигон 10:50 ежедневно
Дмитров — Запрудня 10:50 ежедневно
Дмитров — Яхрома (Улица Ленина) 10:50 пт, сб, вс
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов) 10:50 ежедневно
Дмитров — Рогачёво 10:50 ежедневно
Дмитров — Автополигон 10:50 ежедневно
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 10:55 ежедневно, кроме сб, вс
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево) 10:55 ежедневно, кроме сб, вс
Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 11:00 ежедневно
Дмитров — Саввино 11:00 ежедневно
Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 11:00 ежедневно
Дмитров — Саввино 11:00 ежедневно
Автовокзал Дмитров — ЖК "Новоспасский" 11:03 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 октября, …
Автовокзал Дмитров — ЖК "Новоспасский" 11:03 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 октября, …
Дмитров — Княжево 11:05 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх