Расписание электричек Дмитров

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Расписание электричек города Дмитров с временем прибытия и отправления по каждой станции. Информация о пригородных поездах обновляется ежедневно. Указаны дни курсирования составов, включая дизель-поезда, перечислены все станции и вокзалы, входящие в маршрут, отмечено будет ли остановка. Не покидая эту страницу, вы можете сменить город Дмитров, чтобы посмотреть расписание электричек в других городах Подмосковья.

Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования Исключения Остановки
Дубна — Лобня 00:02 00:05 ежедневно кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Депо
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 23:58 00:08 ежедневно 30 сентября, 1, 13, 14, 15 октября везде
Бескудниково — Савёлово 00:00 00:08 только 30 сентября, 1, 13, 14, 15 октября везде
Дубна — Лобня 00:12 00:13 ежедневно Турист, Морозки, Икша, Катуар, Лобня
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 00:13 00:14 ежедневно 30 сентября, 1, 13, 14, 15 октября везде
Бескудниково — Савёлово 00:13 00:14 только 30 сентября, 1, 13, 14, 15 октября везде
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 00:34 00:35 ежедневно 30 сентября, 1, 13, 14, 15 октября везде
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 00:43 00:44 ежедневно 30 сентября, 1, 13, 14, 15 октября везде
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 00:50 00:51 ежедневно 30 сентября, 1, 13, 14, 15 октября везде
Дорохово — Дмитров 01:09 01:10 ежедневно 30 сентября, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 октября
Дорохово — Дмитров 01:12 01:13 только 30 сентября, 1, 13, 14, 15 октября
Дорохово — Дмитров 01:26 01:27 только 6, 7, 8, 9, 10 октября
Можайск — Дмитров 01:35 01:36 ежедневно 30 сентября, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 октября
Можайск — Дмитров 01:44 01:45 только 10 октября
Можайск — Дмитров 01:44 01:45 только 6, 7, 8, 9 октября
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 04:09 04:10 по будням 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября везде
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 04:09 04:10 только 28, 29 сентября, 2, 12, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября везде
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 04:15 04:16 по будням 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября везде
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 04:15 04:16 только 28, 29 сентября, 2, 12, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября везде
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 04:16 04:17 по выходным везде
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 04:23 04:24 по выходным везде
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 04:23 04:24 по будням 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября везде
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 04:23 04:24 только 28, 29 сентября, 2, 12, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября везде
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 04:31 04:32 по выходным везде
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 04:41 04:42 по выходным Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал)
Дубна — Одинцово 04:41 04:42 по будням 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
Дубна — Одинцово 04:41 04:42 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
Лобня — Вербилки 05:14 05:15 ежедневно Дмитров, Вербилки
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 05:24 05:25 ежедневно кроме: Трудовая
Лобня — Вербилки 05:22 05:26 ежедневно без остановок
Лобня — Дмитров 05:29 05:30 ежедневно 30 сентября, 1, 13, 14, 15 октября
Дмитров — Можайск 05:31 ежедневно 27 сентября кроме: Некрасовская, Луговая, Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 05:31 только 27 сентября кроме: Некрасовская, Луговая
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 05:32 05:33 ежедневно кроме: Трудовая
Дмитров — Можайск 05:38 05:39 ежедневно 27 сентября кроме: Некрасовская, Луговая, Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 05:38 05:39 только 27 сентября кроме: Некрасовская, Луговая
Савёлово — Звенигород 05:43 05:44 ежедневно 27 сентября везде
Савёлово — Звенигород 05:43 05:44 только 27 сентября кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
Савёлово — Звенигород 05:50 05:51 ежедневно 27 сентября везде
Савёлово — Звенигород 05:50 05:51 только 27 сентября кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 05:52 05:53 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
Трудовая — Дубна 05:52 05:53 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
Дубна — Кубинка 1 05:54 05:55 ежедневно 27 сентября кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 05:54 05:55 только 27 сентября кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая
Савёлово — Звенигород 05:58 05:59 ежедневно 27 сентября везде
Савёлово — Звенигород 05:58 05:59 только 27 сентября кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
Дубна — Кубинка 1 06:01 06:03 ежедневно 27 сентября кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 06:01 06:03 только 27 сентября кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 06:01 06:05 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
Трудовая — Дубна 06:01 06:05 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх