Электричка Дорохово — Дмитров номер 6224

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Дорохово — Дмитров номер 6224 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Дорохово
21:51
21:52
Садовая
Время в пути: 4 мин
21:55
21:56
Театральная
Время в пути: 8 мин
21:58
22:00
Тучково
Время в пути: 12 мин
22:03
22:04
Санаторная
Время в пути: 16 мин
22:06
22:07
Полушкино
Время в пути: 19 мин
22:10
22:11
Чапаевка
Время в пути: 23 мин
22:14
22:15
Кубинка 1
Время в пути: 27 мин
22:17
22:18
Портновская
Время в пути: 30 мин
22:21
22:22
Часцовская
Время в пути: 34 мин
22:24
22:25
Петелино
Время в пути: 37 мин
22:27
22:28
Сушкинская
Время в пути: 40 мин
22:34
22:35
Голицыно
Время в пути: 47 мин
22:37
22:38
Малые Вязёмы
Время в пути: 50 мин
22:40
22:41
Дачное
Время в пути: 53 мин
22:44
22:45
Жаворонки
Время в пути: 57 мин
22:47
22:48
Здравница
Время в пути: 60 мин
22:50
22:51
Перхушково
Время в пути: 63 мин
22:53
22:54
Пионерская
Время в пути: 66 мин
22:56
22:57
Отрадное
Время в пути: 69 мин
23:00
23:01
Одинцово
Время в пути: 73 мин
23:03
23:04
Баковка
Время в пути: 76 мин
23:06
23:07
Сколково (бывш. Инновационный центр)
Время в пути: 79 мин
23:09
23:10
Немчиновка
Время в пути: 82 мин
23:12
23:13
Сетунь
Время в пути: 85 мин
23:14
23:15
Рабочий Посёлок
Время в пути: 87 мин
23:18
23:19
Кунцевская (Кунцево)
Время в пути: 91 мин
23:21
23:22
Славянский Бульвар
Время в пути: 94 мин
23:25
23:26
Фили
Время в пути: 98 мин
23:28
23:29
Тестовская
Время в пути: 101 мин
23:32
23:34
Беговая
Время в пути: 106 мин
23:38
23:43
Москва (Белорусский вокзал)
Время в пути: 115 мин
23:49
23:51
Москва (Савёловский вокзал)
Время в пути: 123 мин
23:56
23:57
Тимирязевская
Время в пути: 129 мин
00:00
00:01
Окружная
Время в пути: 133 мин
00:04
00:05
Дегунино
Время в пути: 137 мин
00:08
00:09
Бескудниково
Время в пути: 141 мин
00:11
00:12
Лианозово
Время в пути: 144 мин
00:14
00:15
Марк
Время в пути: 147 мин
00:18
00:19
Новодачная
Время в пути: 151 мин
00:20
00:21
Долгопрудная
Время в пути: 153 мин
00:23
00:24
Водники
Время в пути: 156 мин
00:25
00:26
Хлебниково
Время в пути: 158 мин
00:28
00:29
Шереметьевская
Время в пути: 161 мин
00:33
00:34
Лобня
Время в пути: 166 мин
00:35
00:36
Депо
Время в пути: 168 мин
00:39
00:40
Луговая
Время в пути: 172 мин
00:42
00:43
Некрасовская
Время в пути: 175 мин
00:45
00:46
Катуар
Время в пути: 178 мин
00:49
00:50
Трудовая
Время в пути: 182 мин
00:55
00:56
Икша
Время в пути: 188 мин
01:00
01:01
Морозки
Время в пути: 193 мин
01:04
01:05
Турист
Время в пути: 197 мин
01:09
01:10
Яхрома
Время в пути: 202 мин
01:18
Дмитров
Время в пути: 210 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Дорохово 21:48
Садовая 21:51 21:52 4 мин
Театральная 21:55 21:56 8 мин
Тучково 21:58 22:00 12 мин
Санаторная 22:03 22:04 16 мин
Полушкино 22:06 22:07 19 мин
Чапаевка 22:10 22:11 23 мин
Кубинка 1 22:14 22:15 27 мин
Портновская 22:17 22:18 30 мин
Часцовская 22:21 22:22 34 мин
Петелино 22:24 22:25 37 мин
Сушкинская 22:27 22:28 40 мин
Голицыно 22:34 22:35 47 мин
Малые Вязёмы 22:37 22:38 50 мин
Дачное 22:40 22:41 53 мин
Жаворонки 22:44 22:45 57 мин
Здравница 22:47 22:48 60 мин
Перхушково 22:50 22:51 63 мин
Пионерская 22:53 22:54 66 мин
Отрадное 22:56 22:57 69 мин
Одинцово 23:00 23:01 73 мин
Баковка 23:03 23:04 76 мин
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23:06 23:07 79 мин
Немчиновка 23:09 23:10 82 мин
Сетунь 23:12 23:13 85 мин
Рабочий Посёлок 23:14 23:15 87 мин
Кунцевская (Кунцево) 23:18 23:19 91 мин
Славянский Бульвар 23:21 23:22 94 мин
Фили 23:25 23:26 98 мин
Тестовская 23:28 23:29 101 мин
Беговая 23:32 23:34 106 мин
Москва (Белорусский вокзал) 23:38 23:43 115 мин
Москва (Савёловский вокзал) 23:49 23:51 123 мин
Тимирязевская 23:56 23:57 129 мин
Окружная 00:00 00:01 133 мин
Дегунино 00:04 00:05 137 мин
Бескудниково 00:08 00:09 141 мин
Лианозово 00:11 00:12 144 мин
Марк 00:14 00:15 147 мин
Новодачная 00:18 00:19 151 мин
Долгопрудная 00:20 00:21 153 мин
Водники 00:23 00:24 156 мин
Хлебниково 00:25 00:26 158 мин
Шереметьевская 00:28 00:29 161 мин
Лобня 00:33 00:34 166 мин
Депо 00:35 00:36 168 мин
Луговая 00:39 00:40 172 мин
Некрасовская 00:42 00:43 175 мин
Катуар 00:45 00:46 178 мин
Трудовая 00:49 00:50 182 мин
Икша 00:55 00:56 188 мин
Морозки 01:00 01:01 193 мин
Турист 01:04 01:05 197 мин
Яхрома 01:09 01:10 202 мин
Дмитров 01:18 210 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх