Электричка Можайск — Дмитров номер 6226

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Можайск — Дмитров номер 6226 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Можайск
22:07
22:08
109 км
Время в пути: 4 мин
22:11
22:12
Кукаринская
Время в пути: 8 мин
22:16
22:17
Шаликово
Время в пути: 13 мин
22:22
22:23
Партизанская
Время в пути: 19 мин
22:28
22:40
Дорохово
Время в пути: 36 мин
22:41
Садовая
Время в пути: 37 мин
22:42
Театральная
Время в пути: 38 мин
22:43
Тучково
Время в пути: 39 мин
22:44
Санаторная
Время в пути: 40 мин
22:45
Полушкино
Время в пути: 41 мин
22:46
Чапаевка
Время в пути: 42 мин
22:47
Кубинка 1
Время в пути: 43 мин
22:48
Портновская
Время в пути: 44 мин
22:49
Часцовская
Время в пути: 45 мин
22:50
Петелино
Время в пути: 46 мин
22:51
Сушкинская
Время в пути: 47 мин
23:09
23:10
Голицыно
Время в пути: 66 мин
23:13
23:14
Малые Вязёмы
Время в пути: 70 мин
23:16
23:17
Дачное
Время в пути: 73 мин
23:20
23:21
Жаворонки
Время в пути: 77 мин
23:22
Здравница
Время в пути: 78 мин
23:25
23:26
Перхушково
Время в пути: 82 мин
23:27
Пионерская
Время в пути: 83 мин
23:29
23:30
Отрадное
Время в пути: 86 мин
23:32
23:33
Одинцово
Время в пути: 89 мин
23:35
23:36
Баковка
Время в пути: 92 мин
23:38
23:39
Сколково (бывш. Инновационный центр)
Время в пути: 95 мин
23:41
23:42
Немчиновка
Время в пути: 98 мин
23:44
23:45
Сетунь
Время в пути: 101 мин
23:46
23:47
Рабочий Посёлок
Время в пути: 103 мин
23:49
23:50
Кунцевская (Кунцево)
Время в пути: 106 мин
23:52
23:53
Славянский Бульвар
Время в пути: 109 мин
23:57
23:58
Фили
Время в пути: 114 мин
23:59
00:00
Тестовская
Время в пути: 116 мин
00:03
00:05
Беговая
Время в пути: 121 мин
00:09
00:12
Москва (Белорусский вокзал)
Время в пути: 128 мин
00:17
00:18
Москва (Савёловский вокзал)
Время в пути: 134 мин
00:23
00:24
Тимирязевская
Время в пути: 140 мин
00:27
00:28
Окружная
Время в пути: 144 мин
00:31
00:32
Дегунино
Время в пути: 148 мин
00:35
00:36
Бескудниково
Время в пути: 152 мин
00:38
00:39
Лианозово
Время в пути: 155 мин
00:41
00:42
Марк
Время в пути: 158 мин
00:45
00:46
Новодачная
Время в пути: 162 мин
00:47
00:48
Долгопрудная
Время в пути: 164 мин
00:50
00:51
Водники
Время в пути: 167 мин
00:52
00:53
Хлебниково
Время в пути: 169 мин
00:55
00:56
Шереметьевская
Время в пути: 172 мин
01:00
01:01
Лобня
Время в пути: 177 мин
01:02
01:03
Депо
Время в пути: 179 мин
01:06
01:07
Луговая
Время в пути: 183 мин
01:09
01:10
Некрасовская
Время в пути: 186 мин
01:12
01:13
Катуар
Время в пути: 189 мин
01:15
01:16
Трудовая
Время в пути: 192 мин
01:21
01:22
Икша
Время в пути: 198 мин
01:26
01:27
Морозки
Время в пути: 203 мин
01:30
01:31
Турист
Время в пути: 207 мин
01:35
01:36
Яхрома
Время в пути: 212 мин
01:44
Дмитров
Время в пути: 220 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Можайск 22:04
109 км 22:07 22:08 4 мин
Кукаринская 22:11 22:12 8 мин
Шаликово 22:16 22:17 13 мин
Партизанская 22:22 22:23 19 мин
Дорохово 22:28 22:40 36 мин
Садовая 22:41 22:41 37 мин
Театральная 22:42 22:42 38 мин
Тучково 22:43 22:43 39 мин
Санаторная 22:44 22:44 40 мин
Полушкино 22:45 22:45 41 мин
Чапаевка 22:46 22:46 42 мин
Кубинка 1 22:47 22:47 43 мин
Портновская 22:48 22:48 44 мин
Часцовская 22:49 22:49 45 мин
Петелино 22:50 22:50 46 мин
Сушкинская 22:51 22:51 47 мин
Голицыно 23:09 23:10 66 мин
Малые Вязёмы 23:13 23:14 70 мин
Дачное 23:16 23:17 73 мин
Жаворонки 23:20 23:21 77 мин
Здравница 23:22 23:22 78 мин
Перхушково 23:25 23:26 82 мин
Пионерская 23:27 23:27 83 мин
Отрадное 23:29 23:30 86 мин
Одинцово 23:32 23:33 89 мин
Баковка 23:35 23:36 92 мин
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23:38 23:39 95 мин
Немчиновка 23:41 23:42 98 мин
Сетунь 23:44 23:45 101 мин
Рабочий Посёлок 23:46 23:47 103 мин
Кунцевская (Кунцево) 23:49 23:50 106 мин
Славянский Бульвар 23:52 23:53 109 мин
Фили 23:57 23:58 114 мин
Тестовская 23:59 00:00 116 мин
Беговая 00:03 00:05 121 мин
Москва (Белорусский вокзал) 00:09 00:12 128 мин
Москва (Савёловский вокзал) 00:17 00:18 134 мин
Тимирязевская 00:23 00:24 140 мин
Окружная 00:27 00:28 144 мин
Дегунино 00:31 00:32 148 мин
Бескудниково 00:35 00:36 152 мин
Лианозово 00:38 00:39 155 мин
Марк 00:41 00:42 158 мин
Новодачная 00:45 00:46 162 мин
Долгопрудная 00:47 00:48 164 мин
Водники 00:50 00:51 167 мин
Хлебниково 00:52 00:53 169 мин
Шереметьевская 00:55 00:56 172 мин
Лобня 01:00 01:01 177 мин
Депо 01:02 01:03 179 мин
Луговая 01:06 01:07 183 мин
Некрасовская 01:09 01:10 186 мин
Катуар 01:12 01:13 189 мин
Трудовая 01:15 01:16 192 мин
Икша 01:21 01:22 198 мин
Морозки 01:26 01:27 203 мин
Турист 01:30 01:31 207 мин
Яхрома 01:35 01:36 212 мин
Дмитров 01:44 220 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх