Электричка Лобня — Дмитров номер 6422

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Лобня — Дмитров номер 6422 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Лобня
04:56
04:57
Депо
Время в пути: 3 мин
04:59
05:00
Луговая
Время в пути: 6 мин
05:01
Некрасовская
Время в пути: 7 мин
05:05
05:06
Катуар
Время в пути: 12 мин
05:07
Трудовая
Время в пути: 13 мин
05:15
05:16
Икша
Время в пути: 22 мин
05:20
05:21
Морозки
Время в пути: 27 мин
05:24
05:25
Турист
Время в пути: 31 мин
05:29
05:30
Яхрома
Время в пути: 36 мин
05:38
Дмитров
Время в пути: 44 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Лобня 04:54
Депо 04:56 04:57 3 мин
Луговая 04:59 05:00 6 мин
Некрасовская 05:01 05:01 7 мин
Катуар 05:05 05:06 12 мин
Трудовая 05:07 05:07 13 мин
Икша 05:15 05:16 22 мин
Морозки 05:20 05:21 27 мин
Турист 05:24 05:25 31 мин
Яхрома 05:29 05:30 36 мин
Дмитров 05:38 44 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх